যে কারনে আদালত থেকে সময় নিলেন নায়ক শাকিব
তবে তার আইনজীবী জবাব দাখিলে সময় আবেদন করেন। সেই আবেদন মঞ্জুর করে ঢাকার প্রথম যুগ্ম জেলা জজ মাসুদুল হক আগামী ৫ জুলাই মামলার পরবর্তী দিন ধার্য করেন বলে জানা যায়।
চলতি বছরের গত ৩০ এপ্রিল একই আদালতে শাকিব খানের বিরুদ্ধে এ মামলা করেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ। মামলায় মানহানির অভিযোগ এনে ১০০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দাবি করেন তিনি।
নিয়ম অনুযায়ী ক্ষতিপূরণের মামলা করতে গিয়ে তাকে ভ্যাটসহ সর্বোচ্চ ৫৭ হাজার টাকা কোর্ট ফি জমা দিতে হয়েছে।
গত ১৩ এপ্রিল মানহানির অভিযোগ তুলে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রশিদুল আলমের আদালতে বাদী হয়ে আরো একটি মামলা করেন রহমত উল্লাহ। বাদীর জবানবন্দি গ্রহণের পর পিবিআইকে তদন্তের জন্য নির্দেশ দেন আদালত।
এর আগে সংবাদমাধ্যমে দেওয়া বিভিন্ন বক্তব্যে প্রযোজক রহমত উল্লাহকে বাটপার-প্রতারক ও আপত্তিকর মন্তব্য করেন শাকিব খান। সেই প্রেক্ষিতে রহমত উল্লাহর পক্ষে তার আইনজীবী লিগ্যাল নোটিশ পাঠান শাকিবকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
