যে কারনে আদালত থেকে সময় নিলেন নায়ক শাকিব

তবে তার আইনজীবী জবাব দাখিলে সময় আবেদন করেন। সেই আবেদন মঞ্জুর করে ঢাকার প্রথম যুগ্ম জেলা জজ মাসুদুল হক আগামী ৫ জুলাই মামলার পরবর্তী দিন ধার্য করেন বলে জানা যায়।
চলতি বছরের গত ৩০ এপ্রিল একই আদালতে শাকিব খানের বিরুদ্ধে এ মামলা করেন প্রযোজক রহমত উল্লাহ। মামলায় মানহানির অভিযোগ এনে ১০০ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দাবি করেন তিনি।
নিয়ম অনুযায়ী ক্ষতিপূরণের মামলা করতে গিয়ে তাকে ভ্যাটসহ সর্বোচ্চ ৫৭ হাজার টাকা কোর্ট ফি জমা দিতে হয়েছে।
গত ১৩ এপ্রিল মানহানির অভিযোগ তুলে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রশিদুল আলমের আদালতে বাদী হয়ে আরো একটি মামলা করেন রহমত উল্লাহ। বাদীর জবানবন্দি গ্রহণের পর পিবিআইকে তদন্তের জন্য নির্দেশ দেন আদালত।
এর আগে সংবাদমাধ্যমে দেওয়া বিভিন্ন বক্তব্যে প্রযোজক রহমত উল্লাহকে বাটপার-প্রতারক ও আপত্তিকর মন্তব্য করেন শাকিব খান। সেই প্রেক্ষিতে রহমত উল্লাহর পক্ষে তার আইনজীবী লিগ্যাল নোটিশ পাঠান শাকিবকে।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আখেরি চাহার সোম্বা সরকারি ছুটি
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- দেশের বাজারে আজ স্বর্ণের দাম কমলো
- আজকের বাজার দর: চাল, ডাল, পেঁয়াজসহ সব পণ্যের দাম
- পূজায় আসছে শেখ হাসিনা
- স্বর্ণের দাম: জেনে নিন আজকের বাজার দর
- বিয়েতে রাজি ছিলেন না মুনমুন
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- মাউশির নতুন নিয়ম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন যেভাবে