পান্তের ইনিংসে মন ভরলেও অন্যদিকে অসন্তুষ্ট শোয়েব আখতার

তৃতীয় ওয়ানডেতে ২৬১ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ৩৫ রানে তিন উইকেট হারিয়েছে ভারত। শিখর ধাওয়ান, রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলির উইকেট হারিয়ে চাপে পড়েছিল তারা।
অথচ সেই ম্যাচ সফরকারীরা জিতে নেয় ৪২.১ ওভারের মধ্যে। পান্ত করেন ১২৫ রান। তার সঙ্গী হার্দিক পান্ডিয়া করেন ৭১ রান। এই দুজনের ১৩৩ রানের জুটিই মূলত ম্যাচ থেকে ছিটকে দেয় ইংলিশদের। এই ম্যাচটি বিশ্লেষণের সময় ভারতের তরুণ উইকেটরক্ষককে মডেলিং করে টাকা কামানোর পরামর্শ দেন শোয়েব।
তিনি বলেন, 'পান্তের ওজন কিছুটা বেশি। আমি আশা করি, সে এটা বুঝতে পারে এবং ওজন কমানোর দিকে অচিরেই হাঁটা শুরু করবে। অচিরেই তাকে অনেক পণ্যের বিজ্ঞাপন করতে হবে। ভারত একটা বড় বাজার। পান্ত দেখতে সুদর্শন, সে দারুণ মডেলও হতে পারে। কামাতে পারে কোটি কোটি টাকাও।'
তবে পান্তের প্রতিভা নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই শোয়েবের। রাওয়ালপিন্ডি এক্সপেসের মতে, ভারতের ক্রিকেটের পরবর্তী মহাতারকা হতে চলেছেন পান্ত।
তিনি আরও বলেন, 'ভারতে এ জিনিসটা দেখা যায়, যখনই কোনো ক্রিকেটার সফলতা পায়, তখনই সেই ক্রিকেটারকে নিয়ে টানাটানি পড়ে যায় বড় বড় করপোরেট প্রতিষ্ঠানের মডেল বানাতে। তবে পান্ত অসাধারণ প্রতিভাবান। সে প্রতিপক্ষকে বড় ধরনের বিপদে ফেলে দিতে পারে। ঋষভ পান্ত ভারতীয় ক্রিকেটের একজন সুপারস্টার হতে যাচ্ছে। এখন তো দেখা যাচ্ছে, পান্তকে কেবল পান্তই আটকাতে পারে, আর কেউই নয়।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- ক্যানসারের যেসব প্রাথমিক সতর্ক সংকেত উপেক্ষা করলেই বিপদ
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- সৌদি আরবে ভিসার মেয়াদোত্তীর্ণদের জন্য ৩০ দিনের বাড়তি সুযোগ!
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- বাংলাদেশের বাজারে সোনার দাম কমলো: নতুন দর কার্যকর
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ভারতের চাপে ভেস্তে গেল আওয়ামী লীগের দিল্লি সম্মেলন
- মালিকানা ছাড়াই বাইক চালাবেন যেভাবে – জানুন আইন
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- চাঞ্চল্যকর ঘটনা: দেড় মাস পর স্ত্রীর পুরুষ পরিচয়, হতবাক স্বামী
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন বেতন কমিশন গঠিত