নেপালের বিপক্ষে খেলছেন না হামজা-শমিত
আসন্ন সেপ্টেম্বরে হংকং ম্যাচের প্রস্তুতি হিসেবে নেপালের বিপক্ষে বাংলাদেশের দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলার কথা রয়েছে। তবে এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে লিস্টার সিটির তারকা হামজা চৌধুরী এবং কানাডিয়ান লিগে খেলা শমিত শোম থাকছেন না।
কারণ: হামজা চৌধুরী বর্তমানে লিস্টার সিটির সাথে তাদের প্রাক-মৌসুম প্রস্তুতিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন। অন্যদিকে, শমিত শোমের ক্লাব কাভালরি সিটির লিগ ম্যাচ সেপ্টেম্বরেই রয়েছে। জাতীয় দল কমিটির সদস্য সাঈদ হাসান কানন গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করে বলেছেন, "ওরা ওই সময়ে ব্যস্ত থাকবে, তাই আসতে পারবে না।"
দলের সম্ভাব্য চিত্র: গুঞ্জন রয়েছে যে টেকনিক্যাল ডিরেক্টর সাইফুল বারী টিটু শেষ পর্যন্ত জাতীয় দলের ক্যাম্প শুরু করতে পারেন। এই ক্যাম্পে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে মূল দলে অভিষেক হওয়া ফাহমিদুল ইসলাম এবং বাংলাদেশের হয়ে খেলার অপেক্ষায় থাকা কিউবা মিচেলের অন্তর্ভুক্তির সম্ভাবনা রয়েছে।
ক্যাম্পের সময়সূচী ও কোচিং স্টাফ: বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) এখনো জাতীয় দল ও অনূর্ধ্ব-২৩ দলের ক্যাম্প শুরুর নির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করেনি। এর আগে হাভিয়ের কাবরেরা এশিয়ান গেমসে কোচ হিসেবে দায়িত্ব পালন করলেও, এবার জাতীয় দল এবং যুব দলের খেলা একই সময়ে হওয়ায় নতুন কোচ নিয়োগের প্রয়োজন দেখা দিয়েছে।
এই পরিস্থিতিতে আপনার কি মনে হয় নতুন খেলোয়াড়দের অন্তর্ভুক্তির সুযোগ বাড়বে?
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আর্সেনাল বনাম পিএসজি চ্যাম্পিয়নস লিগ ফাইনাল— লাইভ দেখার উপায়
- ১ জুলাই থেকে নতুন পে-স্কেল কার্যকর? ২০ গ্রেডে আসছে যেসব বড় পরিবর্তন
- বেতন বৈষম্য কমাতে নতুন উদ্যোগ, বাড়তি সুবিধা পাচ্ছেন যেসব চাকরিজীবী
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ মে ২০২৬
- জাতিসংঘকে চ্যালেঞ্জ করে শেখ হাসিনার চিঠি; যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ মে ২০২৬
- যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড প্রত্যাশীদের জন্য সুখবর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ৩১ মে ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে সরকারি কর্মচারীদের জন্য আসছে ‘মেগা সুখবর’
- আরো বাড়বে গরম যেসব জেলায়; ৭ এলাকায় বজ্রবৃষ্টির আভাস
- ব্রাশ করার পরও দাঁতের হলুদ দাগ; দূর করবেন যেভাবে
- বিশ্বকাপ শুরুর আগে আর্জেন্টিনা শিবিরে দুঃসংবাদ
- এক ক্লিকেই বিক্রি হচ্ছে আপনার মোবাইলের লোকেশন! কোটি ডলারের গোপন ব্যবসা যেভাবে চলছে
