হার্দিক পান্ডিয়া নয়, দলকে নেতৃত্ব দিবেন রশিদ খান
আফগান লেগস্পিনার। আজ (১৭ এপ্রিল) চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে আইপিএলে অধিনায়কত্বের অভিষেক হলো রশিদের।
বিশ্বজুড়ে সকল ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেটের নিয়মিত মুখ আফগান তারকা রশিদ। মাঠে অসাধারণ পারফরম্যান্সের দরুণ মূল একাদশে নিয়মিত সুযোগ পান এই লেগি। ইতোমধ্যে জাতীয় দলকে নেতৃত্ব দেওয়া রশিদ খান, এবারের আইপিএলে প্রথমবারের মতো গুজরাট টাইটান্সের সহকারী অধিনায়কের দায়িত্ব পান।
হার্দিকের ভারপ্রাপ্ত হিসেবে আসরে দারুণ করছিলেন এই ক্রিকেটার। দলের ষষ্ঠ ম্যাচে এসে আইপিএলের অধিনায়কত্বের স্বাদও পেলেন এই আফগান ক্রিকেটার। কুঁচকির ইনজুরির কারণে এই ম্যাচে মাঠে নামতে পারেননি হার্দিক। তার জায়গায় অধিনায়কত্ব করছেন রশিদ।
গুজরাট টাইটান্স নিজেদের ষষ্ঠ ম্যাচে আজ চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে লড়ছে। এর আগে ৫ ম্যাচের ৪টিতে জিতে ৮ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার শীর্ষে আছে দলটি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
