সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
নিজস্ব প্রতিবেদক: কক্সবাজারের বাঁকখালী নদীতে সেন্ট মার্টিনগামী বিলাসবহুল পর্যটকবাহী জাহাজ ‘দ্য আটলান্টিক ক্রুজ’-এ এক ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আজ শনিবার সকাল আনুমানিক ৭টার দিকে নুনিয়াছড়া বিআইডব্লিউটিএ ঘাট সংলগ্ন এলাকায় নোঙর করা অবস্থায় জাহাজটিতে আগুনের সূত্রপাত হয়।
ঘটনার বিস্তারিত:
* সময় ও স্থান: শনিবার সকাল ৭টা, নুনিয়াছড়া বিআইডব্লিউটিএ ঘাট এলাকা, বাঁকখালী নদী।
* ক্ষয়ক্ষতি: আগুনে জাহাজটির ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। তবে ঘটনার সময় জাহাজে কোনো পর্যটক না থাকায় বড় ধরনের কোনো প্রাণহানি বা হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
* উদ্ধার তৎপরতা: আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নির্বাপণের কাজ শুরু করে।
কর্তৃপক্ষের বক্তব্য:
সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানজিলা তাসনিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, "আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ চলছে। জাহাজটি অত্যন্ত ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। সৌভাগ্যবশত পর্যটকরা সেই সময় জাহাজে অবস্থান করছিলেন না, যার ফলে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।"
আগুন লাগার সঠিক কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো নিরূপণ করা সম্ভব হয়নি। ধারণা করা হচ্ছে, প্রাথমিক তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে জামায়াতের প্রার্থী তালিকায় থাকছেন যারা
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- আজকের ইফতারের সময়; ৪ রমজান
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের চার বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
