প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক শেষে যা জানালেন বিএনপির নেতারা

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকের পর বিএনপি নেতারা জানিয়েছেন, এখনই কোনো প্রতিক্রিয়া জানানোর সময় নয়। তারা বলছেন, "আমরা অপেক্ষা করবো।"
শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে রাজধানীর যমুনা সরকারি বাসভবনের সামনে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বিএনপি নেতারা এসব কথা বলেন।
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে অংশ নেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ড. আব্দুল মঈন খান, আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও সালাহউদ্দিন আহমদ।
বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের হাতে একটি লিখিত বিবৃতি তুলে দেন খন্দকার মোশাররফ হোসেন। এরপর সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, "রোডম্যাপ বা আশ্বাস নিয়ে কোনো নির্দিষ্ট আলোচনা হয়নি। আমরা আমাদের দাবিগুলো উপস্থাপন করেছি। ড. ইউনূস হয়তো তাঁর প্রেস সেকশনের মাধ্যমে প্রতিক্রিয়া জানাবেন। তাই আমরা এখনই কিছু বলছি না, অপেক্ষা করবো।"
তাঁদের বৈঠক সফল ও সন্তোষজনক ছিল কি না—এই প্রশ্নে সালাহউদ্দিন আহমদ জানান, "এখন প্রতিক্রিয়া দেওয়ার প্রয়োজন নেই। আগে দেখা যাক, ওনারা কী বলেন। তারপর আমরা প্রতিক্রিয়া দেব।"
এই সময় বিএনপির আরেক নেতা আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী যোগ করে বলেন, "মূলত তিনটি বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে—সংস্কার, বিচার এবং নির্বাচন।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের উন্নতিতে মানবিকতা ও শৃঙ্খলার গুরুত্ব: সেনাপ্রধান
- পুরুষের প্রজনন ক্ষমতা বাড়াতে ৪টি খাবার: জেনে নিন কী খাবেন!
- দুবাইতে চুরি: ৫ প্রবাসীর যাবজ্জীবন ভিসা বাতিল ও কারাদণ্ড
- উড়োজাহাজ দুর্ঘটনার আগে রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট: নেপথ্যে আন্তর্জাতিক অনলাইন প্রতারক চক্র
- দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস: সারাদেশে বর্ষণ অব্যাহত থাকবে
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- নামাজের অবস্থায় বায়ু ত্যাগে ওযু নষ্ট হলে করণীয়
- সৌদি রিয়ালের বিনিময় রেটের বড় লাফ
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল সোনার দাম
- ৮ বিভাগে ৮ দিনে জাতীয় নির্বাচন, যা জানা গেল
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী চ্যাম্পিয়নশিপ: শ্রীলঙ্কাকে গোল বন্যায় ভাসিয়ে বাংলাদেশের দাপুটে জয়!
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় টি টোয়েন্টিতে পালটে যাচ্ছে বাংলাদেশের একাদশ, দেখে নিন ম্যাচ সময়
- মাইলস্টোন কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত: নিহত ৩২, আহত ১৬৫ জন
- রাশিয়ায় অর্ধশত আরোহী নিয়ে যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত
- টানা বৃদ্ধির পর কমলো সোনার দাম: প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ১৫৭৪ টাকা হ্রাস