অবশেষে নিজের মোট সম্পদ সামনে আনলেন হাসনাত
সম্প্রতি একটি টেলিভিশন টকশোতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ যখন তার সম্পদ সম্পর্কিত প্রশ্নের সম্মুখীন হন, তখন তিনি স্পষ্টভাবে তার অবস্থান তুলে ধরেন। উপস্থাপিকার প্রশ্নের জবাবে হাসনাত জানান, তার আয়ের মূল উৎস হচ্ছে তার প্রকাশনী, অনলাইন কোর্স বিক্রি এবং শিক্ষার্থীদের পড়ানো।
তিনি বলেন, "আমার কাজ সবসময় স্বচ্ছ এবং নৈতিক। আমি কখনোই এমন কিছু করি না যা সঠিক নয়। প্রয়োজনে আমি আমার সম্পদের পুরো তালিকা প্রকাশ করতে প্রস্তুত আছি।"
তিনি আরও যোগ করেন, "যদি আমার পরিবারকে নিয়ে কোনো প্রশ্ন তোলা হয়, আমি প্রস্তুত আমার বাবা-মায়ের সম্পদের তালিকা প্রকাশ করতে। আমি মনে করি, যদি কেউ আমার উপর প্রশ্ন তোলে, তবে সেই প্রশ্নের সঠিক উত্তর দেওয়া উচিত।"
হাসনাত আব্দুল্লাহর এই মন্তব্যে সামাজিক মাধ্যমে নানা ধরণের আলোচনা চলছে। অনেকেই তার সাহসিকতাকে প্রশংসা করেছেন এবং বলেছেন, তিনি স্বচ্ছতার প্রতি গভীর শ্রদ্ধাশীল। অন্যদিকে, কিছু মানুষ তার বক্তব্যের প্রাসঙ্গিকতা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন এবং মনে করছেন যে, এ ধরনের মন্তব্যের মাধ্যমে তার ব্যক্তিগত জীবনকে অতিরিক্ত গুরুত্ব দেয়া হচ্ছে।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই আলোচনার মধ্যে হাসনাতের অবস্থান নিয়ে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে। কিছু মানুষ তার বক্তব্যকে সাহসিকতা হিসেবে গ্রহণ করলেও, অন্যরা প্রশ্ন তুলেছেন, একজন সাধারণ নাগরিকের সম্পদের হিসাব এতটা খোলামেলা করে প্রকাশ করার প্রয়োজনীয়তা নিয়ে।
এদিকে, এই ঘটনাটি অনেকের জন্য একটি বড় বিতর্কের বিষয় হয়ে উঠেছে, বিশেষ করে সমাজে স্বচ্ছতা এবং নৈতিকতার গুরুত্ব নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে। হাসনাত আব্দুল্লাহর বক্তব্য প্রমাণ করে যে, তিনি নিজের কার্যক্রমে নৈতিকতা এবং স্বচ্ছতা নিয়ে কঠোর আস্থা রাখেন, এবং এর মাধ্যমে তিনি সমাজে একটি ইতিবাচক বার্তা দেওয়ার চেষ্টা করছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের দর
- দুর্গাপূজায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১৬ দিনের ছুটি!
- নবম পে স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় অগ্রগতি
- ১৭ সেপ্টেম্বরের আপডেট: নবম পে-স্কেলের গেজেট ভেটিংয়ে
- নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন ভেটিংয়ে, আজই গেজেট প্রকাশের সম্ভাবনা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- পে-স্কেলের গেজেট এখনো হয়নি, ১১ সুবিধায় পরিবর্তনের তথ্য
- দেশের কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টির আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- একাদশ শ্রেণির ক্লাস শুরুর তারিখ পরিবর্তন, নতুন দিন ঘোষণা
- সিগারেটের প্যাকেটে নতুন নিয়ম
- বিচার প্রশাসনে বড় রদবদল, ৯৯ বিচারক বদলি
- Galaxy A08-এ বড় ব্যাটারি, পারফরম্যান্সে বড় পরিবর্তন
- ব্যালন ডি’অর ২০২৬: বিশ্বকাপের পর বদলে গেছে হিসাব
- আজ যেসব এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে, জানাল আবহাওয়া অফিস
