বৃষ্টির জন্য বেচে গেলো অস্ট্রেলিয়া
খেলা যতটুকু হয়েছে, তাতে পাল্লা ভারি ছিল ইংলিশদেরই। বৃষ্টির কারণে ইংল্যান্ড ১২ ওভার ব্যাটিং করার পর ইনিংস সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়। জস বাটলারের ৪১ বলে ৬৫ রানের ঝড়ে ২ উইকেটে ১১২ রান তুলেছিল ইংলিশরা।
ফলে ১২ ওভারে অস্ট্রেলিয়ার সামনে লক্ষ্য দাঁড়ায় ১১৩ রানের। ক্রিস ওকসের তোপে ০ রানে ২ আর ১৭ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে বসে অসিরা। অ্যারন ফিঞ্চ আর মিচেল মার্শ ফেরেন গোল্ডেন ডাকেই। ৯ বলে ৮ করে আউট হন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল।
এরপর স্টিভেন স্মিথ আর মার্কাস স্টয়নিস ৩ উইকেটে ৩০ রান পর্যন্ত যখন দলকে নিয়ে গেছেন, তখনই ফের নামে বৃষ্টি। পরে আর ম্যাচটি শুরুই করা যায়নি। ৪৯ বলে তখন ৮৩ রান দরকার ছিল অস্ট্রেলিয়ার।
সিরিজের প্রথম আর দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি-দুই ম্যাচেই সমান ৮ রানে জিতেছিল ইংল্যান্ড। ফলে সিরিজ নিশ্চিত হয়ে গিয়েছিল আগেই। শেষ ম্যাচটি ছিল তাদের হোয়াইটওয়াশ মিশন পূরণ করার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
