হার্দিককে কঠিন শর্তে আবদ্ধ করলো পূজারা

এশিয়া কাপের গ্রুপ পর্বের দুটি ম্যাচে পাকিস্তান ও হংকংকে হারিয়ে সহজেই সুপার ফোরে পৌঁছে গেছে ভারত। কিন্তু সুপার ফোর শুরু হলেই শুরু হয় সমস্যা। দলের অলরাউন্ডার রবীন্দ্র জাদেজা ইনজুরির কারণে শুধু এশিয়া কাপই নয়, আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকেও ছিটকে গেছেন।
ফলে দলে যোগ দিলেন আরেক স্পিন বোলার অক্ষর প্যাটেল। কিন্তু সুপার ফোরের ম্যাচে অক্ষরকে মেনে নেয়নি ভারত। হার্দিককে নিয়মিত পেসার ভুবনেশ্বর কুমার এবং আরশদীপ সিংয়ের সাথে তৃতীয় পেসার হিসাবে বিবেচনা করা হয়। জুভেন্দ্র চাহালকে বোল্ড করেন আরেক লেগ স্পিনার রবি বিষ্ণাই।
এটা পছন্দ করেননি পূজারা। তার মতে, হার্দিক অলরাউন্ডকে পুরোদমে বোলিংয়ে ব্যবহার করা উচিত নয় ভারতের। একাদশে অক্ষরকে চাওয়ার পাশাপাশি তিনি দলে আরেক পেসার আভেশ খানকেও চান।
পূজারা বলেন, 'আমি আগের কথায় অটল থাকব। আমার মনে হয় অক্ষরের দলে জায়গা পাওয়া উচিত। আমার মনে হচ্ছে দলে পরিবর্তন জরুরী। আমাদের এই কম্বিনেশন কাজে লাগছে না। হার্দিক দারুণ বোলিং করছে ঠিকই।'
'তবে আপনি চাইবেন না সে সবসময় চার ওভার করে বোলিং করুক। আভেষ খান যদি ফিট হয়ে থাকে, তাহলে তারও একাদশে ফিরে আসা উচিত।'
পাকিস্তানের বিপক্ষে সুপার ফোরে ম্যাচ হারে ভারত। খরুচে বোলিং করেন ভারতের তিন পেসারই। নিজেদের পরবর্তী ম্যাচে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে হারলেই এশিয়া কাপ থেকে ছিটকে যাবে ভারত।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা