ম্যাচের হারের আসল কারণ খুঁজে পেলেন বাবর আজম
ভারতের বিপক্ষে পাঁচ উইকেটের জয়ের পর, পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক নাসিমের প্রশংসা করার সময় আত্মবিশ্বাসের সাথে স্বীকার করেছেন যে তিনি প্রায় ১০-১৫ রান পিছিয়ে ছিলেন এবং এটাই জয়ের প্রধান কারণ।
তিনি বলেন, “আমরা ভালো বোলিং শুরু করেছি। আমরা জানতাম আমরা ১০-১৫ রান কম করেছি। কিন্তু বোলাররা খুব ভালো করেছে। লোয়ার অর্ডার ভালো ব্যাটিং করেছে। আমরা ভেবেছিলাম শেষ ওভার পর্যন্ত খেলা নিয়ে যাব। আমরা শুধু শেষ ওভারের জন্য নওয়াজকে বাঁচিয়েছিলাম। আমাদের চাপ দেওয়ার সিদ্ধান্ত সঠিক ছিল না এবং হার্দিক আমাদের কাছ থেকে ম্যাচটি ছিনিয়ে নিয়ে যায়। নাসিম একজন ভালো তরুণ বোলার এবং ম্যাচের শুরু থেকে আক্রমণাত্মক পারফরম্যান্স দেখিয়ে ভালো বোলিং করেন।”
ভারত বনাম পাকিস্তান ম্যাচে, ভারতীয় বোলাররা রোহিত শর্মার আগে বল করার সিদ্ধান্তকে প্রমাণ করে। পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজমকে ১০ রানে ভুবনেশ্বর কুমার প্যাভিলিয়নে পাঠান এবং তার পর ফখর জামান রান করেন আভেশ খান। ওপেনার রিজওয়ান (৪৩ রান) ছাড়া আর কোন ব্যাটসম্যানই ভালো পারফর্ম করতে পারেনি এবং ১৯.৫ ওভারে ১৪৬ রানে অলআউট হয়ে যায় পুরো দল। ২০২১ সালের টি-২০ বিশ্বকাপে ভারতকে হারিয়েছিল পাকিস্তান। এ দিন সেই হারেরই প্রতিশোধ নিল তারা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- পে-স্কেল: সনাতনী পদ্ধতির বদলে সিটিজি ও পারফরম্যান্সভিত্তিক বেতন কেন জরুরি
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
- তিন বছরের সর্বনিম্ন চিনির দাম
- বজ্রসহ বৃষ্টি নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর
