ব্রাজিল দলে ফিরছেন নেইমার
নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রায় ২২ মাস পর ব্রাজিলের জাতীয় দলে ফিরতে চলেছেন তারকা ফুটবলার নেইমার জুনিয়র। সব ঠিক থাকলে আগামী মাসে চিলি ও বলিভিয়ার বিপক্ষে ২০২৬ বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের শেষ দুটি ম্যাচে তাকে মাঠে দেখা যাবে।
নেইমার গত বছর অক্টোবরে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের একটি ম্যাচে অ্যান্টেরিওর ক্রুসিয়েট লিগামেন্ট (এসিএল) ইনজুরিতে পড়েছিলেন। এরপর থেকে তিনি জাতীয় দলের বাইরে ছিলেন। যদিও জুনে তার ফেরার কথা ছিল, তবে তখন কোচ কার্লো আনচেলত্তি তাকে দলে রাখেননি।
ব্রাজিলিয়ান সংবাদমাধ্যম 'ও গ্লোবো'-এর প্রতিবেদন অনুযায়ী, নেইমার বর্তমানে তার ক্লাব সান্তোসের হয়ে নিয়মিত ম্যাচ খেলছেন এবং ফিট আছেন। তাই আগামী ২৫ আগস্ট যখন ব্রাজিল জাতীয় দলের স্কোয়াড ঘোষণা করা হবে, তখন নেইমারের নাম থাকার সম্ভাবনা বেশি।
আরও পড়ুন- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ২ ম্যাচ, কখন-কোথায়
আরও পড়ুন- হেরেও যে সমীকরণে এশিয়ান কাপে বাংলাদেশ
ব্রাজিল ইতিমধ্যেই কনমেবল বাছাইপর্বের পয়েন্ট টেবিলের তিন নম্বরে থেকে ২০২৬ সালের বিশ্বকাপ নিশ্চিত করেছে। এখন নেইমারের মতো একজন অভিজ্ঞ ও নির্ভরযোগ্য তারকার ফেরা দলের জন্য আরও ইতিবাচক হবে বলে মনে করছেন ফুটবল বিশ্লেষকরা।
আশা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্কুলে রমজানের ছুটি শুরু কবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে রমজান ও ঈদের লম্বা ছুটি শুরু: জানুন বিস্তারিত
- দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কর্মসূচি পালনের নির্দেশ
- এক ধাক্কায় কমে গেল সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ১২ মন্ত্রী ১৮ প্রতিমন্ত্রী নিয়ে বিএনপি সরকারের যাত্রা
- ২০ শতাংশ কমে গেল এলপি গ্যাসের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২,ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সবার আগে রোজা শুরুর তারিখ ঘোষণা করলো ৬ দেশ
- নবম পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সুখবর
- যে কারনে শপথ নেননি রুমিন ফারহানা
- সৌদি আরবে কি দেখা গেছে রমজানের চাঁদ
- কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন: পূর্ণ মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীদের তালিকা
- সিঙ্গাপুর-মালয়েশিয়ায় রোজা বৃহস্পতিবার, বাংলাদেশে কবে
