সাকিবের পক্ষ নিয়ে কথা বলায় অধিনায়ক পেয়েও কপাল পুড়লো মিরাজের
ঢাকা টেস্ট শুরুর আগেই সাকিবকে ঘিরে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে স্টেডিয়াম এলাকায়। সাকিবের ভক্ত ও বিরোধীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে সেনাবাহিনী ও পুলিশ। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় সাকিবের ভূমিকা নিয়ে অনেকেই অসন্তোষ প্রকাশ করছিলেন। শেষ পর্যন্ত এই অসন্তোষের জেরেই সাকিব আর দেশে ফিরতে পারেননি।
সাকিবের দেশে না আসার বিষয়ে মিরাজ বলেন, “সাকিব ভাইয়ের পরিস্থিতিটা সবাই জানে। কেন তিনি আসেননি বা খেলতে পারেননি তা কারও অজানা নয়। তিনি বাংলাদেশের জন্য অনেক অর্জন এনে দিয়েছেন, এটা অস্বীকার করা যায় না।”
সতীর্থদের কঠিন সময়ে পাশে থাকার আহ্বান জানিয়ে মিরাজ আরও বলেন, “সাকিব ভাই একটি কঠিন পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে যাচ্ছেন। আমার মতে, সবাই তার পাশে থাকা উচিত।”
এদিকে গুঞ্জন উঠেছে, এবার নেতৃত্বে দেখা যেতে পারে তাইজুলকে। তাইজুল নিজেও জানিয়েছেন নেতৃত্ব নিতে তিনি প্রস্তুত। ফলে মিরাজের সাকিবকে সমর্থন করার কথার পর থেকেই অনেকে ধারণা করছেন, এই কারণেই মিরাজের জন্য পরিস্থিতি কিছুটা কঠিন হয়ে উঠেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- India Vs England; লাইভ দেখুন এখানে
- ঈদুল ফিতরের আগেই নতুন পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৬ মার্চ ২০২৬
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে তোলপাড়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- দেশে ঈদের ছুটি ঘোষণা
- বাংলাদেশে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ মার্চ ২০২৬
- তারেক রহমানের প্রতিশ্রুতি ও পে স্কেল বাস্তবায়ন: সর্বশেষ অগ্রগতি
- স্বর্ণের দামে বড় পতন: ভরিতে কমলো ৯ হাজার ২১৪ টাকা
- বাবার কারনে অন্তঃসত্ত্বা দশম শ্রেণির ছাত্রী
- ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- টাইম স্কেলধারীদের উচ্চতর গ্রেড প্রাপ্তি বহাল: অর্থ মন্ত্রণালয়ের রিভিউ খারিজ
- যুদ্ধাবস্থায় প্রবাসীদের জন্য কুয়েত সরকারের বড় ঘোষণা
