সাকিবের এক কথায় সারাদেশে নতুন করে উত্তেজনা

মিরপুরে চলমান টেস্ট ম্যাচে নিরাপত্তার কারণে সাকিব আল হাসানকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) শেষ মুহূর্তে দল থেকে বাদ দিয়েছে। যদিও তাকে প্রথমে টেস্ট দলে রাখা হয়েছিল, পরে তার পরিবর্তে একজন নতুন খেলোয়াড় অন্তর্ভুক্ত করা হয়। সাকিব মাঠে না থাকলেও, তার নাম ঘিরে আলোচনা-সমালোচনা থেমে নেই।
বাংলা টাইগার্সের হয়ে এই লিগে অংশগ্রহণকারী সাকিব আগামী আসরের জন্যও দলটির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ। সম্প্রতি, একটি সাক্ষাৎকারে তাকে নিয়ে চলমান আলোচনা সম্পর্কে সাকিব বলেন, "যে গাছে আম বেশি, সে গাছে ইটও বেশি পড়ে। যে গাছ উঁচুতে থাকে, সে গাছটায় বাতাসও বেশি লাগে।"
সোমবার (২১ অক্টোবর) বাংলা টাইগার্স তাদের ফেসবুক পেইজে একটি ভিডিও পোস্ট করে। সেখানে সাকিবকে প্রশ্ন করা হয়, তার সম্পর্কে এত আলোচনা ও সমালোচনা নিয়ে তার মূল্যায়ন কী।
সাকিব উত্তরে বলেন, "এগুলো হওয়া উচিৎ, এগুলো হয়। আমি উদাহরণ দিতে চাই—যে গাছে আম বেশি থাকে, সে গাছে ইটও বেশি পড়ে। যেই গাছটি উঁচু, সে গাছটায় বাতাসও বেশি লাগে। এটি স্বাভাবিক, এগুলোই দুনিয়ার নিয়ম।"
কিছু দিন আগে বাংলা টাইগার্সের একটি ভিডিওতে তিনি আরও বলেছিলেন, "এটা আমার জীবন, আমার নিয়ম। আপনারা আমাকে ভালো লাগুন বা খারাপ—সেটা নিয়ে আমি চিন্তা করি না। তবে, আমাকে নিয়ে খেলার চেষ্টা করবেন না।"
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- বাংলাদেশকে চ্যালেঞ্জিং রানের টার্গেট দিল আফগানিস্তান
- নতুন পে-স্কেলে সরকারি বেতন কত বাড়ছে: যা জানা গেল
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কত হওয়া উচিত: যা জানা গেল
- আজকের টাকার রেট: ডলার, রিয়াল ও রিংগিতের বিনিময় হার
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: আজকের একাদশে চমক
- বাংলাদেশে প্রথমবার MVNO সিম চালু করতে যাচ্ছে বিটিসিএল
- পাঁচ ইসলামী ব্যাংকের একীভূতকরণ: গ্রাহকের টাকা কতটা সুরক্ষিত
- দেশের বাজারে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- নতুন পে-স্কেলে বেতন বাড়বে যে হারে: মার্চ-এপ্রিলেই কার্যকর
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাজারে আসছে নতুন MVNO সিম: অবাক করা অফার
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তনা ম্যাচ: সরাসরি দেখুন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম