দেশের মাটিতে সাকিবের অবসর না হলে ফারুক-আসিফও থাকবে না

সাকিব আল হাসানকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টের দল থেকে বাদ দেওয়া নিয়ে নাটকীয় পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্র থেকে যাত্রা করার পর নিরাপত্তার কারণে দুবাইয়ে সাকিবের দেশে আসা বাতিল হয়। এরপর সাকিবকে বাদ দেওয়ার দাবিতে কিছু শিক্ষার্থী বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে স্মারকলিপি দেয়। আজ দুপুরে বোর্ডের পক্ষ থেকে সাকিবের বাদ পড়ার খবরটি ঘোষণা করা হয়।
সাকিবের সমর্থকরা এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানাতে মিরপুর স্টেডিয়ামের সামনে জড়ো হয়ে তাকে ফিরিয়ে আনার দাবি জানাচ্ছেন। তারা সাকিবকে মিরপুরে তার শেষ টেস্ট খেলার সুযোগ দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।
আন্দোলনকারীরা বলেন, “আমরা বাংলাদেশ ক্রিকেটকে ভালোবাসি। সাকিব আল হাসান তার ১৭ বছরের ক্যারিয়ারে দেশের জন্য অনেক কিছু করেছেন। আমরা রাজনীতি করছি না, আমরা শুধু খেলোয়াড় সাকিবকে ভালোবাসি এবং তাকে মাঠে ফেরানোর জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার অনুরোধ করছি।”
তারা আরও জানান, “সাকিবকে ছাড়া মিরপুর টেস্ট চলবে না। তাকে দেশের মাটিতে অবসরের সুযোগ দিতে হবে। যদি সাকিবের অবসর না হয়, তাহলে বিসিবির চেয়ারম্যান ফারুক এবং ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফও থাকতে পারবেন না।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া