দেশের মাটিতে সাকিবের অবসর না হলে ফারুক-আসিফও থাকবে না
সাকিব আল হাসানকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টের দল থেকে বাদ দেওয়া নিয়ে নাটকীয় পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্র থেকে যাত্রা করার পর নিরাপত্তার কারণে দুবাইয়ে সাকিবের দেশে আসা বাতিল হয়। এরপর সাকিবকে বাদ দেওয়ার দাবিতে কিছু শিক্ষার্থী বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে স্মারকলিপি দেয়। আজ দুপুরে বোর্ডের পক্ষ থেকে সাকিবের বাদ পড়ার খবরটি ঘোষণা করা হয়।
সাকিবের সমর্থকরা এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানাতে মিরপুর স্টেডিয়ামের সামনে জড়ো হয়ে তাকে ফিরিয়ে আনার দাবি জানাচ্ছেন। তারা সাকিবকে মিরপুরে তার শেষ টেস্ট খেলার সুযোগ দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।
আন্দোলনকারীরা বলেন, “আমরা বাংলাদেশ ক্রিকেটকে ভালোবাসি। সাকিব আল হাসান তার ১৭ বছরের ক্যারিয়ারে দেশের জন্য অনেক কিছু করেছেন। আমরা রাজনীতি করছি না, আমরা শুধু খেলোয়াড় সাকিবকে ভালোবাসি এবং তাকে মাঠে ফেরানোর জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়ার অনুরোধ করছি।”
তারা আরও জানান, “সাকিবকে ছাড়া মিরপুর টেস্ট চলবে না। তাকে দেশের মাটিতে অবসরের সুযোগ দিতে হবে। যদি সাকিবের অবসর না হয়, তাহলে বিসিবির চেয়ারম্যান ফারুক এবং ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফও থাকতে পারবেন না।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন, ভরি কত?
