১০ জনের কাছে পারলো না বাংলাদেশ ১১ জন
এএফসি অনূর্ধ্ব-১৭ এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বের প্রথম ম্যাচে বাংলাদেশ ১০ জনের কম্বোডিয়ার কাছে ১-০ গোলে পরাজিত হয়েছে। শনিবার (১৯ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে কম্বোডিয়ার একজন খেলোয়াড় ২৫ মিনিটের মাথায় লাল কার্ডের মাধ্যমে দল ছাড়েন, কিন্তু তারপরও তারা জয় তুলে নিতে সক্ষম হয়।
নম পেনের অলিম্পিক স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে থাচ দারোর গোলটি ছিল জয়সূচক। বাংলাদেশ দলের আরহাম ইসলামের জন্য এই ম্যাচটি ছিল অভিষেক, যিনি অস্ট্রেলিয়ার ওয়েস্টার্ন ইউনাইটেড অনূর্ধ্ব-১৮ দলের হয়ে খেলার অভিজ্ঞতা নিয়ে এসেছেন। ম্যাচের বেশিরভাগ সময় বাংলাদেশ আধিপত্য দেখালেও জয়লাভ করতে পারেনি।
৯ মিনিটে কম্বোডিয়া প্রথম সুযোগ তৈরি করে, কিন্তু একটি হেড সাইডবারে লেগে ফিরে আসে। এরপর ১৬ মিনিটে আরহামকে ফাউল করার কারণে কম্বোডিয়ার একজন খেলোয়াড় লাল কার্ড দেখে। তবে, তারা ১০ জনের দল নিয়েও লড়াই চালিয়ে যায় এবং প্রথমার্ধ শেষ হয় গোলশূন্য সমতায়।
৮৫ মিনিটে পাল্টা আক্রমণে কম্বোডিয়া একটি দুর্দান্ত গোল করে, যেখানে বাংলাদেশের গোলকিপারকে পরাস্ত করতে সক্ষম হন তাদের একজন খেলোয়াড়। শেষ দিকে বাংলাদেশ মরিয়া চেষ্টা করলেও গোলের দেখা পায়নি সাইফুল বারী টিটুর শিষ্যরা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে অগ্রাধিকার পাচ্ছে যে বিষয়
- নবম পে স্কেল: বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ইঙ্গিত
- বুধবার সাধারণ ছুটি: খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- ৯ কেন্দ্রীয় হেভিওয়েট নেতাকে বহিষ্কার করলো বিএনপি
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, অগ্রাধিকার পাচ্ছে ৩ বিষয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২ জানুয়ারির প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- জানুয়ারির মধ্যে জমা হচ্ছে পে-স্কেলের সুপারিশ: চূড়ান্ত ডেডলাইন জানাল কমিশন
- বিএনপির বড় রদবদল; তারেক রহমানের নতুন আসন ও চূড়ান্ত তালিকা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- বছরের শুরুতেই স্বস্তি: দেশের বাজারে কমলো ডিজেল, অকটেন ও পেট্রলের দাম
- হাড়কাঁপানো শীতের মাঝেই আসছে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি
- আজ সাধারণ ছুটিতে যা যা বন্ধ থাকবে, যা যা খোলা থাকবে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ জানুয়ারি ২০২৬
