আবুধাবি টি-টেন লিগে মিলিয়ন ডলারে দল পেলেন টাইগার ক্রিকেটার

সাকিব আল হাসান সম্প্রতি কানপুর টেস্টের আগে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়ে ক্রীড়া বিশ্বে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এসেছেন। তার এই সিদ্ধান্ত নিয়ে ক্রিকেট মহলে চলছে নানা আলোচনা। পাশাপাশি, সাকিবের দেশে ফিরে শেষ টেস্ট খেলা এবং নিরাপত্তা ইস্যু নিয়েও আলোচনা চলছে। তবে সাকিব জানিয়েছেন, আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেও তিনি ঘরোয়া ও ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলা চালিয়ে যাবেন।
এই অবসরের ঘোষণা আসার পর সাকিবের জন্য আরেকটি সুখবর এসেছে। তিনি আবারও আবুধাবি টি-টেন লিগের বাংলা টাইগার্স ফ্র্যাঞ্চাইজির আইকন খেলোয়াড় হিসেবে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) বাংলা টাইগার্স ফ্র্যাঞ্চাইজি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই ঘোষণা দেয়। গত আসরেও সাকিব একই দলের সঙ্গে ছিলেন, কিন্তু আঙুলের চোটের কারণে খেলতে পারেননি। এবার তাকে দলে রেখেই আসন্ন টুর্নামেন্টে মাঠে নামানোর আশা করা হচ্ছে।
সাকিব ২৬ সেপ্টেম্বর এক সংবাদ সম্মেলনে ঘোষণা দেন যে, তিনি আন্তর্জাতিক টেস্ট এবং টি-টোয়েন্টি থেকে অবসর নিচ্ছেন। তার শেষ আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ম্যাচ ছিল গত বিশ্বকাপে। তবে তিনি ঘরোয়া ও ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলা চালিয়ে যাবেন বলে জানিয়েছেন।
বর্তমানে সাকিব যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন। এ মাসেই তিনি বাংলাদেশের মাটিতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে দুটি ম্যাচ খেলে টেস্ট ক্রিকেট থেকে বিদায় নেবেন।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আখেরি চাহার সোম্বা সরকারি ছুটি
- চিকিৎসা ভাতা নিয়ে সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- সেনাকুঞ্জে খালেদা জিয়াকে ‘অপমান’: চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন নিয়ে যা বললেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- দেশের বাজারে আজ স্বর্ণের দাম কমলো
- মোবাইল থেকেই টাইফয়েড টিকার রেজিস্ট্রেশন করুন সহজে
- আজকের বাজার দর: চাল, ডাল, পেঁয়াজসহ সব পণ্যের দাম
- পূজায় আসছে শেখ হাসিনা
- মেগা সুনামির সতর্কতা: বিলীন হতে পারে যুক্তরাষ্ট্র
- বিয়েতে রাজি ছিলেন না মুনমুন