ব্রেকিং নিউজ ; চমক নিয়ে আনলিমিটেড ইন্টারনেটের মেয়াদ ঘোষণা
ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় এবং তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মোহাম্মদ নাহিদ ইসলাম বাংলালিংক প্রতিনিধিদের সীমাহীন ইন্টারনেট প্যাকেজ চালুর ব্যাপারে জনগণের চাহিদা সম্পর্কে আরও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) ডাক ও টেলিযোগাযোগ অধিদপ্তরের কার্যালয়ে উপদেষ্টার সাথে বাংলালিংক প্রতিনিধি দলের বৈঠকে তিনি এই বিষয়টি উল্লেখ করেন
নাহিদ ইসলাম বলেন, তরুণ প্রজন্মের দ্রুত পরিবর্তিত চাহিদার কথা মাথায় রেখে, সব মোবাইল অপারেটরের উচিত ইন্টারনেটের মূল্য কমানোর পাশাপাশি আনলিমিটেড ইন্টারনেট প্যাকেজ সরবরাহের চেষ্টা করা। এর মাধ্যমে ব্যবহারকারীরা আরও সুবিধা পাবেন এবং ইন্টারনেটের গ্রহণযোগ্যতা বাড়বে।
ভিওন লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা কান টেরজিওগ্লু বাংলাদেশে সিম কার্ডের উপর কর কমানোর বিষয়টি উত্থাপন করলে, উপদেষ্টা বলেন যে এ বিষয়ে অর্থ মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে বিস্তারিত আলোচনা প্রয়োজন।
বাংলালিংকের চিফ লিগ্যাল অফিসার জহরত আদিব চৌধুরী জনপ্রিয় অ্যাপ্লিকেশন টফি ব্যবহারে বিভিন্ন বিধিনিষেধের বিষয়টি তুলে ধরেন। উপদেষ্টা জানান, এই সমস্যাগুলি খতিয়ে দেখা হবে এবং প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। কান টেরজিওগ্লু বাংলাদেশে বিনিয়োগে আগ্রহ প্রকাশ করেন, যা দেশের প্রযুক্তি খাতের উন্নয়নে সহায়ক হবে।
বৈঠকে বাংলালিংকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এরিক এস এবং চিফ কর্পোরেট অ্যান্ড রেগুলেটরি অফিসার তৈমুর রহমানসহ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ; যা জানা গেল
- পে স্কেল নিয়ে সভায় ৩ প্রস্তাব, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- আজ নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত!
- নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে বেতনের অনুপাত ১:৮ চূড়ান্ত, সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে ৩ প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল: বেতন কাঠামো ও গ্রেড সংখ্যা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- এলপি গ্যাস নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত নিল সরকার
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে ৩টি প্রস্তাবনা পেশ করল কমিশন
