ব্রেকিং নিউজ ; অবশেষে দীর্ঘ ৭ বছর পর সাকিব-তামিম দ্বন্দ্বের আসল কারণ ফাঁস

সাকিব তামিমের সঙ্গে বিরোধ আজকের নয়, অনেক আগের। এই বিবাদ দিনের পর দিন সবাই জেনে গেছে। আসলে কবে এই সমস্যার সমাধান হবে কেউ জানে না।
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০১৭-এ সাকিব আল হাসান প্রথমবারের মতো দীপক আগরওয়ালের সাথে দেখা করেছিলেন। তারা লন্ডনের একটি রেস্তোরাঁয় দেখা করেছিলেন। আগরওয়াল সাকিবকে আরও কয়েকজন বাংলাদেশি খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলেন।
মিরাজকে আগরওয়ালের সঙ্গে দেখা করতে বলেন সাকিব। মিরাজ একথা জানান তৎকালীন ওয়ানডে সহ-অধিনায়ক তামিম ইকবালকে। তামিম তাৎক্ষণিকভাবে মিরাজকে এতে বাধা দেন এবং বিষয়টি তৎকালীন চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান পাপন কে জানান।
এ কথা শুনে নাজমুল হাসান পাপন রেগে যান এবং নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে সাকিবকে না রাখার জন্য বাংলাদেশ থেকে ইংল্যান্ডের প্রধান কোচ হাথুরুসিংহেকে নির্দেশ দেন। আসলে এর পর সাকিবের সঙ্গে তামিমের সম্পর্কের অবনতি হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- আবারও ইসরায়েলে হামলা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হতে পারে বিকট শব্দ, যা জানা গেল