পাপনের অধীনে ব্যাপক দুর্নীতি হয়েছে স্বীকার করে বোর্ড মিনিং শেষে যা বললেন নতুন সভাপতি ফারুক

৫ আগস্ট থেকে নিখোঁজ আছেন বিসিবির সাবেক সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। দীর্ঘ এক যুগ পর বিসিবির অনেক কিছুই পরিবর্তন হতে যাচ্ছে।
এটা একটা অনুমান ছিল যে দেশে ক্ষমতার পরিবর্তনের হাওয়া বাংলাদেশের ক্রিকেটকে প্রভাবিত করবে। ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর পাপনের আর সন্ধান পাওয়া যায়নি। এরপর ভাচুয়াল ভাবে মিটিংয়ে যোগ দিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ করেন।
পাপনের পদত্যাগের বিসিবির ১৫তম চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব নেন ফারুক আহমেদ। আজ প্রথম বোর্ড মিটিংয়ে অংশগ্রহণ করেন তিনি । বৈঠকের পর সংবাদ সম্মেলনে ফারুক বলেন, পাপনের অধীনে কিছু দুর্নীতি ছিল, তা অস্বীকার করার কোনো অবকাশ নেই।
"আমরা সবাই জানি কিছু দুর্নীতি হয়েছে," বিসিবি প্রধান বলেছেন। এটা আমি অস্বীকার করতে পারি না। দুর্নীতি প্রসঙ্গে ফারুক পরে আরেক প্রশ্নের জবাবে বলেন, তাদের ওপর কোনো চাপ নেই। বিসিবি সম্পূর্ণ স্বাধীনভাবে কাজ করে। তাই তাদের কাজের ধরন হবে আগের থেকে ভিন্ন।
বৈঠকে জাতীয় দলের কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের ভবিষ্যৎ নিয়েও আলোচনা হয়। ফারুক বলেন, "আমি পাকিস্তান সিরিজের মাঝামাঝিতে কিছু করতে চাই না," বোর্ডের চেয়ারম্যান হিসেবে যে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া যেতে পারে। তবে এটাও ভেবে দেখা উচিত যাতে অন্য কোথাও কোনো সমস্যা না হয়। টেস্ট সিরিজে আমরা সবার মতামত নিচ্ছি, অদূর ভবিষ্যতে কিছু দেখতে পাবেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার