হাতুরুর বেতন ৩৫ লক্ষ্য টাকা সালাউদ্দিনের এত কম কেন, তবে কি বাংলাদেশী বলেই এত অবহেলা

হাতুরুসিংহের বিদায় নিচ্ছেন এবং কোচ সালাউদ্দিন তিনি বাংলাদেশ দলে যোগ দিবেন। এটি ১০০% কনফার্ম ধরে রাখেন। কেননা মাহফুজ আলম যিনি কিনা বিসিবির একদম ঘনিষ্ঠ সাংবাদিক তিনি এর আগেও অনেকবার প্রেডিকশন দিয়েছিলেন। সেটাই সত্যি হয়েছে এবং এটিও সত্যি হবে।
কিন্তু সবথেকে মজার বিষয় হচ্ছে দেনা পাওনা টাকা পয়সা নিয়ে। হাতুরুসিংহের পিছনে প্রতি মাসে ৩৫ লক্ষ খচর করত বিসিবি। বাংলাদেশের লস হতে যাচ্ছে যেহেতু চুক্তি আরও বেশি দিল ছিল সেই চুক্তির আগে যেহেতু তাঁকে ছাড়তে হচ্ছে এবং সে টাকা গুলো তাকে ব্যাক করে দিতে হবে। সেক্ষেত্রে যদি লস হয় তা ও ভালো তাও একটা লিমিট থাকে।
কিন্তু কোচ সালাউদ্দিনের সময়ে বাংলাদেশ কেমন করবে সেটাই হচ্ছেন বিষয়। কিন্তু তামিম সাকিবের দন্ড লাগানোর পিছনে হাথুরুসিংহের যথেষ্ট ভূমিকা রয়েছে। আপনি কি মনে করেন কোচ সালাউদ্দিনের দিনের বাংলাদেশ কেমন করবে এবং কোচ সালাউদ্দিনকে এর আগেও অনেক সুযোগ দেওয়া উচিত ছিল। সালাউদ্দিন একটি সবসময় মন্তব্য করেছিলেন যে, হাথুরুসিংহের সাথে যদি আমরা কাজ করি তাহলে আমরা নিজ দায়িত্ব নিজের স্বাধীনতা হারিয়ে ফেলব।
কোচ সালাউদ্দিনকে যদি বাংলাদেশ জাতীয় দলের দায়িত্ব দেওয়া হয় তাহলে তিনি হাতুরুসিংহের সমানে বেতন পাবেন না। বিসিবি যেখানে প্রতি মাসে হাথুরুর পিছনে ৩৫ লক্ষ খরচ করে সেখানে কোচ সালাউদ্দিনকে ১০ লক্ষ্য বেতন দিতে প্রস্তুত নয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার