যুক্তরাষ্ট্রের পথে উড়াল দিল জাতীয় দলের দুই ক্রিকেটার
বাংলাদেশ সময় রোববার (২ জুন) মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডার মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে শুরু হয়েছে আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। তবে ৮ জুন শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে অভিযান শুরু করবে বাংলাদেশ।
এরপর গ্রুপ পর্বে দক্ষিণ আফ্রিকা, নেদারল্যান্ডস ও নেপালের মুখোমুখি হবে টাইগাররা। টাইগারদের পেসার তাসকিন আহমেদের ইনজুরি নিয়ে শঙ্কা দূর হয়নি। যখন পুরো দল ডালাসে বিশ্রাম নিচ্ছিল, তখন ডানহাতি পেসার বোলিং শুরু করেছিলেন। এদিকে যুক্তরাষ্ট্রে উড়াল দিয়েছেন জাতীয় দলের দুই ক্রিকেটার রনি তালুকদার ও নাজমুল ইসলাম অপু।
মঙ্গলবার রাতে নিজের যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন ওপেনার রনি। নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি ছবি পোস্ট করে ক্যাপশে যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা ও একটি বিমানের ইমোজি জুড়ে দেন তিনি।
অপুর যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার বিষয়টিও জানা যায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে। যদিও দুই জনের কেউই বিশ্বকাপ স্কোয়াড কিংবা রিজার্ভ স্কোয়াডে নেই। জাতীয় দল সংশ্লিষ্ট নয় কেবলই নিজেদের জন্য বিশ্বকাপের দেশে যাচ্ছেন তারা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
