বিশ্বকাপে বাংলাদেশের সম্ভাবনা নিয়ে মুখ খুললেন মাশরাফি
যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে বাংলাদেশ দল এখন সেখানে অবস্থান করছে। এই সিরিজ শেষে বিশ্বকাপ খেলবে টাইগাররা। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের ভালো সুযোগ আছে বলে মনে করেন মাশরাফি বিন মুর্তজা।
সোমবার মিরপুরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তিনি। সেই সময় আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের সম্ভাবনা সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেছিলেন: "আশা অবশ্যই ভালো করবে।"
বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্কোয়াডে কারা আছেন তা এখনও দেখেননি মাশরাফি। তবে দল হিসেবে বাংলাদেশের ভালো করার সম্ভাবনা দেখছেন মাশরাফি, '(স্কোয়াড) দেখি নাই, জানি না আমি। বাংলাদেশের প্রত্যেকটা মানুষ আশা করছে যে বাংলাদেশ ভালো করবে, যেখানেই যায়, যেভাবে যায়। তো আমার প্রত্যাশা অবশ্যই ভিন্ন কিছু হবে না। কমন কিছু খেলোয়াড় দেখেছি, শুনেছি সোশ্যাল মিডিয়ায়, কিন্তু পুরো দল এখনো দেখি নাই।
সাকিবকে নিয়ে মাশরাফি বলেন, 'সাকিবকে নিয়ে আলাদা করে তো বলার কিছু নেই। সবসময় বেস্ট পারফর্মার, বেস্ট পারফরম্যান্স আশা করব।'
