চেন্নাইয়ের শেষ ম্যাচে কোহলির বিপক্ষে মাঠে নামার আছে মুস্তাফিজ কে নিয়ে নতুন করে যা বললেন ধোনি
ধোনি ধীরে ধীরে ঘনিয়ে আসছে এ বারের আইপিএল আসরে শেষ সময় আর প্রথম দল হিসেবে সুপার ফোরে জায়গা করে নিয়েছে শাহরুখ খানের কলকাতা নাইট রাইডার্স। কিন্তু চেন্নাই সুপার কিংসের আগামী ম্যাচে জয় পেল নিশ্চিত হবে না তাদের সুপার ফোর। রাজস্থান রয়্যালস গ্রুপ পর্বের দুই ম্যাচ হাতে রেখে সুপার ফোরের দ্বিতীয় ২য় স্থানে অবস্থান করছে। এখন লড়াইটা হবে চেন্নাই সুপার কিংস হায়দরাবাদ এবং আরসিবির মধ্যে।
এই তিন দলের মধ্যে দুই দল যাবে সুপার ফোরে তাই সুপার ফোরে। চেন্নাইকে টিকে থাকতে হলে আগে ম্যাচ জয়ের বিকল্প নেই। চেন্নাইয়ের শেষ ম্যাচে ব্যাঙ্গালুরুর বিপক্ষে যাদের বিপক্ষে জয় দিয়ে এবারের আসর শুরু করেছিল চেন্নাই। সেই ম্যাচে চার উইকেট নিয়ে ম্যাচ সেরা হয়েছিলেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান।
এমন ম্যাচে আগে ক্রিকেট বিশ্লেষক ওয়েবসাইট ক্রিকেবাজকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ধোনি বলেন, "প্রথম ম্যাচে আমরা যেভাবে খেলায় ফিরেছিলাম, মুস্তাফিজ একাই খেলার মোড় ঘুরিয়ে দেয় এই ম্যাচে আমরা তাকে পাবো না তবে আমাদের যে বোলার আছে তারাও ভাল"। প্রশ্নের জবাবে ধোনি বলেন, মুস্তাফিজের বিপল্প নেই তবুও আমাদের যে বোলার আছে তারাই এই ম্যাচে ভাল করবে আশা করি। ম্যাচ সময়- ১৮ মে রাত-৮ টা
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
