মুস্তাফিজকে গালি দেওয়া জাদেজা বিদায় বেলায় ফিজকে নিয়ে ঘটালেন লঙ্কা কান্ড
মুস্তাফিজের বিদায়ের দিনে সংবাদমাধ্যমে সে মুস্তাফিজকে নিয়ে মুখ খুললেন রবীন্দ্র জাদেজা। পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে এবারের আইপিএলের নিজের শেষ ম্যাচ খেলে ইতিমধ্যেই দেশে ফিরে এসেছেন মুস্তাফিজুর রহমান। মোট নয় ম্যাচ খেলে ১৪ টি উইকেট শিকার করে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারির মধ্যে দ্বিতীয় অবস্থানে থেকে আইপিএলের মৌসুম শেষ করেছেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার।
অপরদিকে চীপকে সংবাদমাধ্যমে আসেন রবীন্দ্র জাডেজা। আর সংবাদমাধ্যমে মুস্তাফিজকে নিয়ে প্রশ্ন করলে রবীন্দ্র জাদেজা বলেন, মুস্তাফিজ আমাদের দলের হয়ে এবারের মৌসুমে দুর্দান্ত পারফর্ম করেছে। আমরা তার কাছে যতটা প্রত্যাশা করেছিলাম তার থেকে অনেক বেশি সে আমাদেরকে দিয়েছে। তিনি আরও বলেন, লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে একটি ম্যাচে মেজাজ হারিয়ে মুস্তাফিজকে গালি দিয়েছিলাম।
যে কাজটি আমার জন্য একদমই ঠিক হয়নি। মুস্তাফিজ বলটি ধরার জন্য তার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছিল। কিন্তু আমি মেজাজ হারিয়ে তাঁকে গালি দিয়েছিলাম। আসলে খেলা মধ্যে এগুল হয়ে থাকে। এতে করে মুস্তাফিজ অনেক কষ্ট পেয়েছিল। আর তাই তো মুস্তাফিজের বিদায় বেলায় আমি মুস্তাফিজের কাছে ক্ষমা চাচ্ছি এবং আগামী মৌসুমেও মুস্তাফিজকে আমাদের দলের সাথে থাকার জন্য অনুরোধ করছি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
