১৫তম ওভারে মুস্তাফিজের মেডেন নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন চেন্নাই অধিনায়ক রুতুরাজ
গতকাল রাতে চেন্নাইয়ের মুখোমুখি হয়েছিল পাঞ্জাব। বল হাতে এদিনও দারন ছিলেন তিনি। সাথে এটি ছিল ফিজের শেষ ম্যাচ। অনাপত্তিপত্রের সময় শেষ। আজ ফিরতে হবে দেশে এর আগে চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে শেষ ম্যাচে মাঠে নামেন মোস্তাফিজুর রহমান। আর শেষ দিনে পাঞ্জাব কিংসের বিপক্ষে ভালো বোলিং করলেও উইকেটশূন্য থাকেন এই পেসার। যা চলতি আসরের প্রথমবারের মতো কোনো ম্যাচে উইকেট পেলেন না কাটার মাস্টার।
এমএ চিদাম্বরম স্টেডিয়ামে স্বাগতিকদের বিপক্ষে ৭ উইকেটে জিতেছে পাঞ্জাব কিংস। টস হেরে প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে অধিনায়ক রুতুরাজ গায়কোয়ারের ৬২ রানে ভর করে ৭ উইকেটে ১৬২ রান করে চেন্নাই। জবাবে জনি বেয়ারস্টো ও রিলে রুশোর দায়িত্বশীল ব্যাটিংয়ে ১৩ বল বাকি থাকতেই লক্ষ্যে পৌঁছায় পাঞ্জাব। তবে চেন্নাইয়ের হারের দিন মুস্তাফিজ ছিলেন বল হাতে উজ্জ্বল। তিনি কোনো উইকেট না পেলেও ৪ ওভারে দিয়েছেন মাত্র ২২ রান। দিছেন ১৫ তম ওভারে মেইডেন ওভারও।
ম্যাচ শেষে মুস্তাফিজের প্রশংসা করে অধিনায়ক রুতুরাজ বলেন, "আমরা ৫০/৬০ রান কম করেছি। প্রথম দিকে উইকেটে ব্যাটিং করা কষ্ট হলেও শেষের দিকে অনেক সহজ হয়েছে। এত কম রানের টার্গেটে আমাদের বোলাররা খুব চেষ্টা করেছে। মুস্তাফিজের ১৫ তম ওভার অসধারণ ছিল। সেই সময় মেইডেন ওভার বড় একটি বিষয়।" এটি তার শেষ ম্যাচ ছিল আমরা তাকে মিস করবো।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত ঝুলে গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- আজ রাত ৮টায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- সহজে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ফ্রান্স: জেনেনিন ফলাফল
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
