নতুন রেকর্ড গড়ে আইপিএলে বিদায় নিলেন কাটার মাস্টার মুস্তাফিজ
আজ ১ মে, ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ৪৯ তম ম্যাচে মুস্তাফিজের চেন্নাইয়ের মুখোমুখি হয় পাঞ্জাব। এই ম্যাচ দিয়েই শেষ হল মুস্তাফিজের আইপিএল মৌসুম। তিনি এখন পর্যন্ত ৯ ম্যাচে ১৪ উইকেট নিয়েছেন যা দ্বিতীয় সর্বোচ্চ।
টস জিতে প্রথমে ফিলিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পাঞ্জাব। চেন্নাই ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৬২ রান করেছে। জবাবে পাঞ্জাব ১৯ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১৬৩ রান করেছে। ফলে পাঞ্জাব ৭ উইকেটে জয় পেয়ে। মুস্তাফিজ ৪ ওভারে ২২ রান দিয়েছেন কোন উইকেট পাননি তবে ১৫ তম ওভার টি মেডেন আদায় করেছেন।
মুস্তাফিজ তার শেষ ম্যাচে পাঞ্জাবের বিপক্ষে কোনো উইকেট না নিয়ে ৪ ওভারে ২২ রান দিয়েছে। কিন্তু এই ম্যাচে মুস্তাফিজ ১৫ তম ওভারে মেইডেন দিয়ে রেকর্ড বুকে নাম লেখালেন। প্রথম বিদেশি বোলার হিসেবে আইপিএলের ডেথ ওভারে মেইডেন ওভার দেওয়ার রেকর্ড গড়লেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত ঝুলে গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- আজ রাত ৮টায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- সহজে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ফ্রান্স: জেনেনিন ফলাফল
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
