অবশেষে বাংলাদেশ আসলেন টাইগারদের নতুন কোচ

জাতীয় ক্রিকেট দলের স্ট্রেন্থ অ্যান্ড কন্ডিশনিং কোচ হিসেবে নিয়োগ পাওয়ার পর বাংলাদেশে এসেছেন নাথান কেলি। রোববার (১৪ এপ্রিল) ঢাকায় আসেন অস্ট্রেলিয়ার এই কোচ। বাংলাদেশে আসার সাথে সাথেই কাজ শুরু করেন। সোমবার (১৫ এপ্রিল) মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে আসেন কেলি।
ঈদের বিরতির পর শুরু হয়েছে ডিপিএলের ম্যাচ। প্রথম দিনেই মাঠে নেমেছে আবাহনী লিমিটেড ও প্রাইম ব্যাংক। শের-ই-পাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে এই ম্যাচে দেখা গেছে নাথানকে। ম্যাচ চলাকালীন মাঠে প্রবেশ করেন তিনি।
নতুন এই কোচ ২ বছরের চুক্তিতে জাতীয় দলের সঙ্গে কাজ করবেন। কেলি এর আগে পেশাদার ক্রিকেট ও রাগবিতে কাজ করেছেন। তাছাড়া চন্ডিকা হাথুরুসিংহের সঙ্গে ২০১৮ থেকে ২০২১ সাল পর্যন্ত ক্রিকেট নিউ সাউথ ওয়েলসে ফিজিক্যাল পারফরম্যান্স কোচ হিসেবে কাজ করেছেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- দাম কমিয়ে আজ ১ ভরি সোনার দাম কত হল
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- বাস পুড়ে তানজানিয়ায় ৩৮ জনের মৃত্যু