একের পর এক ম্যাচ হেরে মুস্তাফিজের প্রয়োজনীয়তা নিয়ে যা বললেন চেন্নাই কোচ

আইপিএল থেকে বিদায় নিয়ে বর্তমানে বিশ্বকাপের ভিসা প্রক্রিয়া নিয়ে ব্যস্ত বাংলাদেশ তারকা মুস্তাফিজুর রহমান। ফলে গতকাল হায়দরাবাদের বিপক্ষে ম্যাচটি খেলতে পারেননি তিনি। এই ম্যাচে তার দল চেন্নাই সুপার কিংস বড় পরাজয়ের মুখে পড়ে। এই ম্যাচে দলটি টুর্নামেন্টে টানা দুই জয়ের পর দুটি পরাজয়ের সাক্ষী। যদিও আগের ম্যাচে ফিজ ছিলেন একাদশে।
শুক্রবার রাজীব গান্ধী আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে হায়দরাবাদের বিপক্ষে টস জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় হায়দ্রাবাদ। ফলে প্রথমে ব্যাট করতে হয় চেন্নাই সুপার কিংসকে। চেন্নাই সুপার কিংস তাদের ২০ ওভারে ৫ উইকেটে ১৬৫ রান করে। জবাবে হায়দরাবাদ জিতেছে ৬ উইকেট ও ১১ বলে।
আর এই ম্যাচ শেষে লঙ্কান পেসার মাথিসা পাথিরানা ও বাংলাদেশের পেসার মুস্তাফিজের বোলিং সার্ভিস ‘মিস’ করার কথা জানিয়েছেন চেন্নাইয়ের কোচ স্টিভেন ফ্লেমিং। তিনি জানান ফিজ না থাকায় তার বোলিং সার্ভিস পাওয়া সম্ভব হয়নি। চেন্নাই কোচ বলেন, ‘সন্দেহাতীতভাবে এটা আইপিএলের অংশ। মুস্তাফিজ এখানে নেই, ফলে তাকে ব্যবহার করতে পারিনি। কিন্তু ইনজুরি কিংবা খেলোয়াড়দের না পাওয়া খেলারই অংশ।
চলতি আিইপিএলে দারুন ছন্দে আছেন কাটার মাস্টার ফিজ। ৩ ম্যাচে ৭ উইকেট তার দখলো। সর্বোচ্চ উইকেটশিকারিদের তালিকায় আছেন তিন নম্বরে। তবে ঘরের মাঠে কলকাতার বিপক্ষে খেলতে পারেন ফিজ।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- অনড় জামায়াত-বিএনপি-এনসিপি: সেনাপ্রধানের শঙ্কা বাস্তব রূপ নিচ্ছে
- কমে গেল পেঁয়াজের দাম
- রাজনীতিতে উত্তেজনা, সেনাপ্রধানের শঙ্কা সত্যি হচ্ছে
- যেসব রোগের জন্য ডাবের পানি বিষের সমান
- শিক্ষক ভাতা বাড়ছে ১৫০০ টাকা, তবু অসন্তোষ
- বিভিন্ন দেশের আজকের টাকার রেট (১৮ আগস্ট)
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, রাজনীতিতে তোলপাড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এই ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন কিডনিতে ক্যান্সার হয়েছে
- পেছালো টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি
- ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রিন্টিং বন্ধ, মিলবে শুধু ডিজিটাল
- বিয়ে কি আল্লাহর পক্ষ থেকে আগেই নির্ধারিত
- বন্যার পূর্বাভাস: রোববার ৮ জেলা প্লাবিত হতে পারে
- অসমাপ্ত আত্মজীবনী লিখেছেন জাবেদ পাটোয়ারী: নতুন তথ্য
- আজকের স্বর্ণের দাম: ভরিতে কমেছে ১,০০০ টাকা