মাঠে নামার আগে লঙ্কানদের ভয় দেখিয়ে মুখ খুললেন সাকিব
শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে হেরেছে বাংলাদেশ। ৩১৮ রানের বিশাল ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ। দলের ব্যাটসম্যানরা ব্যাট হাতে মিশে গেলেন, বড় রান করতে পারেননি কেউই। দ্বিতীয় টেস্টের জন্য আগামী রোববার (৩০ মার্চ) চট্টগ্রামে মাঠে নামবে টাইগাররা।এই টেস্ট দিয়েই ৫ মাস পর জাতীয় দলে ফিরছেন সাকিব আল হাসান।
টাইগারদের সাবেক এই অধিনায়কের বিশ্বাস ফাইনাল টেস্টে জিততেই হবে। বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন সাকিব। এবার, শ্রীলঙ্কা দলের জন্য তার ভালো করা উচিত বলে মনে করে তিনি বলেছেন: "আমি সবসময় জয়ের আশা করি।" কিন্তু টেস্ট ক্রিকেট সবসময়ই আমাদের জন্য কঠিন কারণ আমরা সংগ্রাম করেছি। তবে আমি মনে করি শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে আমাদের আরও ভালো করা উচিত এবং টেস্ট ম্যাচ জেতা উচিত।
সাকিব জানালেন ব্যক্তিগত কোনো লক্ষ্য নেই। চেষ্টা থাকবে দলের হয়ে কনট্রিবিউট করার, 'ব্যক্তিগত কোনো গোল নেই, আমার মনে হয় না ক্রিকেট যতদিন খেলেছি কোনো সময় আমার ব্যক্তিগত গোল কিংবা অ্যাচিভমেন্ট নিয়ে আমার কোনো চিন্তা ছিল। সবসময় চেষ্টা করেছি দলের জন্য কিভাবে কনট্রিবিউট করা যায়।'
একই সঙ্গে সাকিব উচ্ছ্বসিত গর্বিত টেস্ট ক্রিকেটে ফিরতে পেরে, 'দেশের হয়ে পারফর্ম করতে পারা কিংবা প্রতিনিধিত্ব করতে পারা সবসময় গর্বের একটি বিষয়। স্বাভাবিকভাবে টেস্ট ক্রিকেটে ফিরতে পেরে আমি আনন্দিত, গর্বিত একই সময়ে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
