আবারও পাকিস্তানকে নেতৃত্বে বাবর আজম!
ভারতের মাটিতে ওয়ানডে বিশ্বকাপে ব্যর্থতার পর অধিনায়কত্ব থেকে ইস্তফা দেন বাবর আজম। তার পরিবর্তে শাহীন শাহ আফ্রিদিকে টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক করা হয়েছে। পাকিস্তান তার নেতৃত্বে নিউজিল্যান্ড সিরিজ সমাধিস্থ করা এড়িয়ে যায়। আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে আবারও পাকিস্তান দলের অধিনায়ক হিসেবে বিবেচিত হতে পারেন বাবর আজম।
পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) সভাপতি মহসিন নকভি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে পাকিস্তান জাতীয় দলের স্থায়ী অধিনায়ক খুঁজছেন। সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনা করে তিনি বাবরকে বেছে নেন। ১২ মার্চ, পিসিবি টি-টোয়েন্টি দলের বর্তমান অধিনায়কত্ব নিয়ে শাহীন শাহ আফ্রিদির নেতৃত্ব নিয়ে প্রশ্ন তোলে। এরপরই কাউন্সিল নতুন অধিনায়ক নিয়োগের ঘোষণা দেয়।
টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে পাকিস্তানের নতুন অধিনায়ক হওয়ার দৌড়ে ছিলেন মোহাম্মদ রিজওয়ানও। তবে বাবরের উপরেই বেশি ভরসা করছে পিসিবি। পুনরায় দায়িত্ব গ্রহণের আগে বোর্ডকে কিছু শর্ত দিয়েছেন বাবর আজম। সেই শর্তগুলো মানা হলেই কেবল দায়িত্ব নেবেন তিনি। যদিও জানা গেছে, তার অধিনায়ক হওয়ার বিষয়টি এক প্রকার চূড়ান্ত, বাকি কেবল আনুষ্ঠানিক ঘোষণা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২২ নভেম্বর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য ভিসা চালু করলো ভারত
- নতুন বেতন কাঠামোর রূপরেখা চূড়ান্ত করতে সচিবদের সঙ্গে বৈঠকে বসছে কমিশন
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- শেখ হাসিনার রায়ের পর ভাইরাল কাদের মোল্লার সেই চিঠি: কী ছিল তাতে
- সোনার দামে বড় পতন: ভরিতে কমলো ৭ হাজার
- বাড়ছে প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতন ও মর্যাদা
