রেকর্ড ব্যাবধানে হারের পর যার উপরে দোষ চাপালেন শান্ত

প্রথম টেস্টে শ্রীলঙ্কার কাছে বড় ব্যবধানে হেরেছে বাংলাদেশ। লঙ্কার দেওয়া ৫১১ রানের কঠিন টার্গেটের বিপরীতে ১৮২ রানে শেষ হয় টাইগারদের ইনিংস। সিলেটে প্রথম টেস্টে ৩২৮ রানে হেরেছে বাংলাদেশ। পুরো ম্যাচে ব্যাট হাতে পুরোপুরি ব্যর্থ ব্যাটসম্যানরা। দলের অভিজ্ঞ খেলোয়াড়রা ভক্তদের আরও হতাশ করেছেন। তবে এই হারের পর শ্রীলঙ্কা সেঞ্চুরিয়ানদের কৃতিত্ব দিয়েছেন টাইগার অধিনায়ক।
প্রথম টেস্ট হারার পর নাজমুল হোসেন শান্ত একটি সাক্ষাৎকারে বলেছেন: "ধনঞ্জয়া ও কামিন্দু যেভাবে ব্যাটিং করেছে তা বিস্ময়কর।" এদিকে দলের বোলারদের প্রশংসা করে শান্ত বলেন, বোলাররা যেভাবে বোলিং করেছে তাও চমৎকার। উইকেট ভালো ছিল।
শান্ত তাগিদ দিয়ে রাখলেন ব্যাটিংয়ে উন্নতির জন্য, 'আমাদের নতুন বলের ব্যাটিংয়ের জন্য উন্নতি করতে হবে। পরের টেস্টের আগে অনেক কাজ করতে হবে এটা নিয়ে। যখন চট্টগ্রামে যাব পরিকল্পনা থাকবে তখন এবং আশা করি, আমরা আরও ভালো করব।
চাপের মধ্যেও দ্বিতীয় ইনিংসে একাই লড়েছেন মুমিনুল হক। অপরাজিত থেকেছেন ৮৭ রানে। তাকে নিয়ে শান্ত বলেন, 'তিনি চাপের মধ্যে একটি অসাধারণ নক খেলেছেন এবং আশা করি সামনেও দলের জন্য এভাবেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখবেন।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- দাম কমিয়ে আজ ১ ভরি সোনার দাম কত হল
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- বাস পুড়ে তানজানিয়ায় ৩৮ জনের মৃত্যু