আইপিএল শুরু আগেই হেরে গেল কলকাতা, চিন্তার ভাজ গম্ভীরের কপালে

আর কয়েকদিনের মধ্যেই শুরু হবে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)। কলকাতা নাইট রাইডার্স (কেকেআর) পরের মৌসুমে শিরোপা জয়ের জন্য শক্তিশালী দলকে একত্রিত করেছে। কিন্তু মৌসুম শুরুর আগেই বড় ধাক্কা খেয়েছে তারা। কেকেআর থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন ইংলিশ ক্রিকেট তারকা।
জানা যায়, ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ শুরুর ১২ দিন আগে কেকেআর থেকে নিজের নাম প্রত্যাহার করে নেন জেসন রয়। এই ক্রিকেটারের বদলে ফিল সল্টকে বেছে নেওয়া হয় কলকাতা দলে। শেষ এলিমিনেশনে সাকিব আল হাসানের পরিবর্তে জেসন রয়কে বেছে নেয় কলকাতা। ব্যক্তিগত কারণে অবসর নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন এই ইংলিশ ক্রিকেটার।
জেসন রয় বলেন, "আইপিএল না খেলার সিদ্ধান্তটা আমার জন্য সহজ ছিল না। জানুয়ারি থেকে আমি বিভিন্ন দেশে ঘুরছি। একবারের জন্যও বাড়ি যেতে পারিনি। অনেক দিন ধরে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে পারিনি। আমি কেকেআরের পাশে আছি, আমি আমার সতীর্থদের পূর্ণ সমর্থন দেব। তাদের জন্য শুভ কামনা।
জেসন রয়ের পরিবর্তে সল্টকে দলে নেয়ায় বাড়তি সুবিধা পাবে কলকাতা। কেকেআরের একজন বিদেশি ওপেনারের প্রয়োজন ছিল। সেই জায়গায় সল্টকে পাওয়ায় লাভ হল কেকেআরের। দলটির আফগানিস্তানের ক্রিকেটার গুরবাজ কোনো কারণে ব্যাট হাতে ব্যর্থ হলে সল্টকে খেলানো যাবে, যেহেতু দুইজনই উইকেটরক্ষক।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আখেরি চাহার সোম্বা সরকারি ছুটি
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- দেশের বাজারে আজ স্বর্ণের দাম কমলো
- আজকের বাজার দর: চাল, ডাল, পেঁয়াজসহ সব পণ্যের দাম
- পূজায় আসছে শেখ হাসিনা
- স্বর্ণের দাম: জেনে নিন আজকের বাজার দর
- বিয়েতে রাজি ছিলেন না মুনমুন
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- মাউশির নতুন নিয়ম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন যেভাবে