জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্যমে উন্মোচিত হলো বাংলাদেশের নতুন জার্সি

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এক জমকালো অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ দলের নতুন জার্সি তুলে দেওয়া হয়। এই জার্সির নতুন স্পন্সর কোম্পানি রবি। রবি এই বছরের ফেব্রুয়ারি থেকে জুলাই ২০২৭ পর্যন্ত বিসিবির সাথে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন।
রবি আগামী সাড়ে তিন বছরের জন্য পুরুষ ও মহিলা জাতীয় ক্রিকেট দলের পাশাপাশি অনূর্ধ্ব-১৯ দলকে স্পনসর করবে। আজ জার্সি উন্মোচন অনুষ্ঠানে একটি ফ্যাশন শোতে পুরুষ ও মহিলা দলের অধিনায়করা টাইগারদের নতুন জার্সি দেখান।
পুরুষ জাতীয় দলের অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত, মেহেদী হাসান মিরাজ, মহিলা দলের সহ-অধিনায়ক নাহিদা আক্তার ও মারুভা আক্তার উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া অনূর্ধ্ব-১৯ পুরুষ দলের অধিনায়ক মাহফুজুর রহমান রবি ও সহ-অধিনায়ক আহরার আমিনও ছিলেন। রাবিয়া খান ও সৌম্য আখতার অনূর্ধ্ব-১৯ মহিলা দলের ইভেন্টে অংশ নেন।
আগামী ৪ মার্চ থেকে শুরু হচ্ছে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ঘরের মাঠের সিরিজ। এই সিরিজেই রবির জার্সি পড়ে মাঠে নামবে টাইগাররা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল
- বাংলাদেশে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- এবার ইরানের ওপর শক্তিশালী আঘাত করল যুক্তরাষ্ট্র!
- মৃত্যু ছেলের সাথে ১৫ বছর পর মায়ের দেখা
- স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই মৃত্যুদণ্ড, যা জানা গেল
- ভয়াবহ সুনামির শঙ্কা, প্রাণহানি ঘটতে পারে ৩ লাখ মানুষের
- নির্বাচন ঠেকানোর জন্য প্রকাশ্যে হুমকি দিলেন ওবায়দুল কাদের
- শেখ হাসিনাকে নিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমের অবস্থানে নাটকীয় পরিবর্তন
- মৃত্যু ব্যক্তির আত্মা কি বাড়ির চারপাশে ৪ দিন পর্যন্ত ঘুরে বেড়ায়
- এবার ইরানের পরমাণু বিজ্ঞানীদের যুগান্তকারী আবিষ্কার