টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিয়ে যা বললেন মিথুন!
চলমান বিপিএলে সিলেট স্ট্রাইকার্সের পারফরম্যান্স খুবই হতাশাজনক। গতবারের দলের সাথে এবার সম্পূর্ণ আলাদা। টুর্নামেন্টে ১০ টি ম্যাচ খেলে তিনটি ম্যাচ জিতেছে সিলেট। গত শনিবার ফরচুন বরিশালের কাছে হেরেছে তারা। এই হেরে প্লে অফের রেস থেকে বিদায় নিয়েছে মোহাম্মদ মিঠুনের দল।
১০ ম্যাচে সিলেটের পয়েন্ট ৬। পরের দুই ম্যাচ জিতলে ১০ পয়েন্ট পাবেন। খুলনা টাইগার্স ও চিটাগং চ্যালেঞ্জার্স ১০ পয়েন্টে টাই। চলতি মাসের ২০ তারিখ আবার মুখোমুখি হবে দুই দল। এই ম্যাচে যেকোনো একটি দল জিতলে সিলেটের নাগালের বাইরে চলে যাবে তারা। এবারের বিপিএল থেকে সিলেটের বিদায় নিশ্চিত।
বরিশালের কাছে হারের পর অধিনায়ক মিঠুনের কণ্ঠে ব্যাটিং ব্যর্থতা নিয়ে হতাশা ভরা, "পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে আমরা এ নিয়ে কথা বলেছি। আমরা বিভিন্ন পারমুটেশনও চেষ্টা করেছি। তবে ক্ষমতায় ব্যাটিং ইউনিট হিসেবে আমরা সমস্যায় পড়েছি। প্রথম ম্যাচ ছাড়া প্রতিটি ম্যাচেই খেলব।"
মিঠুন অবশ্য টুর্নামেন্টজুড়ে ব্যর্থতার দায়ভার ব্যাটারদের দিলেন, 'টি-টোয়েন্টিতে সবাই চায় পাওয়ার প্লেটা ভালোভাবে কাজে লাগাতে। সেই জায়গাতেই আমরা ব্যাকফুটে চলে যাচ্ছি। আমাদের নেতিবাচক ফলাফল হয়েছে এর পুরো দায়ভার আমাদের ব্যাটারদের নিতে হবে। বোলাররা পুরো টুর্নামেন্টে কিন্তু খারাপ করেনি। আমাদের পুরো ব্যর্থতার দায়ভার ব্যাটারদের।'
বরিশালের দেওয়া ১৮৪ রান করতে কোনো আক্রমণাত্বক প্লান ছিল না মিঠুনদের, 'আমাদের কোনো পরিকল্পনা ছিল না অতি আক্রমণাত্মক খেলতে হবে। চট্টগ্রাম ছাড়া বাকি যে উইকেটগুলো ছিল খুব বেশি ব্যাটিং বান্ধব ছিল না। আমরা চেয়েছি যত কম উইকেট হারানো যায়। ৬ ওভারে যদি ৩৫-৪০ রানও হয় তাহলেও আমাদের কোনো সমস্যা ছিল না। এটা ব্যাটারদের দায়িত্ব কীভাবে নিজেকে ম্যানেজ করবে।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে স্কেল নিয়ে সভায় ৩ প্রস্তাব, সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- নবম পে-স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ; যা জানা গেল
- আজ নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত!
- নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে বেতনের অনুপাত ১:৮ চূড়ান্ত, সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে ৩ প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল: বেতন কাঠামো ও গ্রেড সংখ্যা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ
- এলপি গ্যাস নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত নিল সরকার
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে ৩টি প্রস্তাবনা পেশ করল কমিশন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- শৈত্যপ্রবাহের চরম সতর্কতা: বৃহস্পতিবার ৫ ডিগ্রিতে নামতে পারে যেসব এলাকায়
- ভারতে বিশ্বকাপ খেলতে যাওয়া নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানাল বিসিবি
- আবারও দেশে ভূমিকম্প: উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা কত
