বিসিবি থেকে এইসব বড় বড় সুযোগ-সুবিধা পাবেন গাজী আশরাফ লিপু!
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের নির্বাচক কমিটি দীর্ঘদিন ধরেই আলোচিত-সমালোচিত। শেষ পর্যন্ত মিনহাজুল আবেদীন নান্নু ও হাবিবুল বাশার সুমনের মেয়াদ বাড়ানো হয়নি। তাদের জায়গায় প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গাজীর সাবেক অধিনায়ক আশরাফ হোসেন লিপু। এছাড়াও তার সঙ্গে থাকবেন হানান সরকার ও আবদুর রাজ্জাক। বোর্ড সভা শেষে এই সিদ্ধান্তের কথা জানান বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান।
গাজী আশরাফ হোসেন প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব নেওয়ার আগে বিসিবি পরিচালনা কমিটির সদস্য ছিলেন। তিনি ক্রিকেট ম্যানেজমেন্টের প্রধান এবং বিপিএলের সভাপতি হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।
দেশের একটি গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, বিসিবির প্রধান নির্বাচক হিসেবে তিনি যে বেতন পাবেন তা সদ্য প্রয়াত নান্নুর চেয়ে অনেক বেশি। এছাড়াও, গাজী আশরাফ পরিচালনা পর্দের একজন সদস্যের সমস্ত সুযোগ-সুবিধা পাবেন।
বিসিবির নতুন এই প্রধান নির্বাচক বিদেশ সফরে বোর্ড পরিচালকদের সমান দৈনিক ভাতা, আন্তর্জাতিক মানের হোটেলে থাকা, বিজনেস ক্লাসে বিমান ভ্রমণ, আন্তর্জাতিক সিরিজের সৌজন্য টিকিটসহ আরও কিছু সুযোগ-সুবিধা পেয়ে থাকবেন। আগামী ১ মার্চ মিনহাজুল আবেদীনেরই স্থলাভিষিক্ত হবেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
