সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ক্রীড়ামন্ত্রী পাপনও
ম্যাচটি শুরু হয় সন্ধ্যা ৬টায়। যথাসময়ে ১-১ গোলে ড্র হয় ম্যচ টি। ম্যাচ সরাসরি টাইব্রেকারে গড়ায়। ১-১১ গোলে সাডেন ডেথে সমতার পর ম্যাচ কমিশনার টস করেন। এরপর শুরু হয় বিপত্তি।
টস জিতে শিরোপা উদযাপন করেছে ভারত। বাংলাদেশ আপত্তি জানায়। ম্যাচ রেফারী তার ভুল স্বীকার করে ভারতকে আবার ডেকে আনেন আকস্মিক ভুলের জন্য। ড্রেসিংরুমে ফিরেছে ভারত। মাঠেই থাকে বাংলাদেশ।
গ্যালারিতে প্রায় এক হাজার দর্শক উপস্থিত ছিলেন। এবং তারা এখনও অপেক্ষা করছে। বাংলাদেশ শেষ পর্যন্ত চ্যাম্পিয়ন হতে পারবে কিনা সেটাই দেখার অপেক্ষা। পরিস্থিতি জটিল হওয়ায় সেখানে পুলিশও রয়েছে। স্টেডিয়ামের নিরাপত্তা ব্যবস্থা কিছুটা জোরদার করা হয়েছে।
এই টুর্নামেন্টের প্রধান অতিথি নাজমুল হাসান পাপন। তিনি এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত অপেক্ষায় রয়েছেন।
এর আগে নির্ধারিত সময়ে খেলা ১-১ গোলে ড্র হয়। তাতে ম্যাচ গড়ায় টাইব্রেকারে। সেখানে ১১-১১ গোলের সমতার পর টস করার সিদ্ধান্ত নেন ম্যাচ কমিশনার। প্রথমিকভাবে সিদ্ধান্ত মেনে টসে যায় দুই দল। তবে টসের মাধ্যমে সিদ্ধান্ত আসার পর মেনে নেয়নি বাংলাদেশ। তারা সাফের অফিসিয়াল নিয়মের কথা তুলে ধরে ম্যাচ কমিশনারের কাছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল: কার্যকর হচ্ছে ২০২৬-এর জানুয়ারি থেকেই
- ১৫ ডিসেম্বরের আল্টিমেটামের মুখে পে-স্কেল নিয়ে নতুন দ্বন্দ্ব
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ নভেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ নভেম্বর ২০২৫
- লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ল সোনার দাম
- "এই সরকার কমিশন করেছে, এই সরকারকেই পে স্কেল দিতে হবে"
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ১৩ নভেম্বর কি ঘটবে দেশে! কেন মাঠে নামছে সেনাবাহিনী
- দেশের সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- পৃথিবীতে সর্বপ্রথম ব্যভিচার (জিনা) কখন ও কীভাবে শুরু হয়েছিল
- এএসসি সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- সহকারী শিক্ষকদের ১১তম গ্রেডে উন্নীত, ব্যয় বাড়বে প্রায় ৮৩২ কোটি
- বুধবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ থাকবে যেসব এলাকায়
- ঝুলে গেল পে স্কেল, হতাশ চাকরিজীবীরা
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
