বাংলাদেশের পরবর্তী আইকনের নাম বললেন অধিনায়ক মিঠুন

গত বছর বিপিএলে ব্যাট হাতে দুর্দান্ত ছিলেন নাজমুল হোসেন শান্ত। বিপিএলের সেরা তারকা হয়েছিলেন তিনি। কিন্তু বিপিএলের এবারের আসরে দেশের সেরা ব্যাটসম্যানকে নিজেকে হারিয়েছে বলে মনে হচ্ছে। ব্যাট হাতে কোনো রান করতে পারেননি তিনি। তবে এমন কঠিন সময়ে শান্তি পেয়েছেন সিলেট স্ট্রাইকার্সের অধিনায়ক মোহাম্মদ মিঠুন।
গতকাল ঢাকার বিপক্ষে জয়ের পর সংবাদ সম্মেলনে মিঠুন বলেন, ‘আমরা সবাই আশা করি সে (শান্ত) আমাদের বিখ্যাত খেলোয়াড় হয়ে উঠবে। গত বছরের মতো এ বছরও। আসলে ক্রিকেটে একটা খারাপ প্যাচ আছে।
তবে গতকাল কিছু রান পেয়েছেন শান্তু। এতে রৌপ্য আস্তরণ দেখে অধিনায়ক মিঠুন, “এটা ভালো যে সে যেভাবে যাচ্ছিল তা থেকে মুক্তি পেয়েছে।” আজকের শুরুটা ভালো হয়েছে। আমরা আশা করি এটি দিনে দিনে উন্নতি করবে। আজকের শুরুটা ভালো হয়েছে।
তবে ম্যাচ শেষ করে আসতে না পারার আক্ষেপ ঝরলো অধিনায়কের কণ্ঠে, 'আমি আরও খুশি হতাম যদি সে ম্যাচটা শেষ করে আসতে পারত। যেহেতু শুরু পেয়েছে কঠিন ছিল না শেষ করাটা। ও যদি শেষ করে আসতে পারত আমি আরও খুশি হতাম। কিন্তু আলহামদুলিল্লাহ ও কিছুক্ষণ উইকেটে থাকতে পেরেছে কিছু ভালো শট খেলেছে। অবশ্যই ওর আত্মবিশ্বাস বেড়েছে। আমি আশা করব যে পরের ম্যাচে এগুলো কাজে দেবে।
ওপেনিং থেকে শান্তকে তিনে খেলানো নিয়ে মিঠুন বলেন, ‘শান্তকে নিয়ে আমরা ভেবেছি ওর যেহেতু ওপেনিংয়ে হচ্ছে না জায়গাটা চেঞ্জ করে যদি সে একটু রিদমে ফিরে আসতে পারে। এটাই আমাদের প্ল্যান ছিল।’
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আখেরি চাহার সোম্বা সরকারি ছুটি
- একশনে নামবে সেনাবাহিনী যে ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান
- নিজের পদত্যাগের সময় জানালেন ড. ইউনূস
- ১৬ বছরের হারানো ক্ষমতা ফিরে পাচ্ছে সেনাবাহিনী
- তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন চাইলেন শেখ হাসিনা
- সারাদেশে ভাইরাস জ্বর; দ্রুত সেরে ওঠার ৫ উপায়
- ১২০ টাকায় ব্রাজিলের গরুর মাংস আমদানি
- আজকের বাজার দর: চাল, ডাল, পেঁয়াজসহ সব পণ্যের দাম
- পূজায় আসছে শেখ হাসিনা
- স্বর্ণের দাম: জেনে নিন আজকের বাজার দর
- বাংলাদেশে ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বিয়েতে রাজি ছিলেন না মুনমুন
- মাউশির নতুন নিয়ম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন যেভাবে
- এশিয়া কাপ: বাংলাদেশের সম্ভব্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড