টেলর-টেইট টাইগারদের কোচ হতে চেয়েও নাম সরিয়ে নিলেন!
বিসিবি গত মাসে কোচের জন্য বিজ্ঞাপন দিয়েছে। ব্যাটিং কোচ, বোলিং কোচ এবং ফিল্ডিং কোচের পদ এখানে উল্লেখ করা হয়েছে। ব্যাটিং কোচ হওয়ার জন্য আবেদন করেছেন রস টেলর। কোনো কারণে কোচ হতে পারছেন না নিউজিল্যান্ডের সাবেক এই ক্রিকেটার! মৌলিকভাবে তার দাবি বিসিবির সঙ্গে মেলেনি।
বিসিবি পরিচালক নাইমুর রহমান দুর্জয় গতকাল গণমাধ্যমকে বলেন, আমরা টেলরের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি তবে তার সময় সীমিত।
এদিকে বোলিং কোচ হওয়ার জন্য আবেদন করেছেন অস্ট্রেলিয়ার সাবেক ক্রিকেটার শন টেইট। তবে গতকাল তিনি নাম প্রত্যাহার করে নেন। টেইট মূলত ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের সাথে চুক্তিবদ্ধ হন। যে কারণে তিনি আর বাংলাদেশ দলের সঙ্গে কাজ করেন না।
নতুন কোচ নিয়োগের পর চন্ডিকা হাথুরুসিংহের অধীনেই করতে হবে তাদের। তবে কোচ নিয়োগে হাথুরুসিংহের কোনো প্রভাব থাকছে না। দুর্জয় বলেন, 'হাথুরুসিংহে হেড কোচ, তার মতামতের সুযোগ আছে। সিদ্ধান্ত নেবে কমিটি। বাংলাদেশ দলের জন্য যাকে সবচেয়ে বেশি যোগ্য মনে হবে, যে সবচেয়ে বেশি আউটপুট দিতে পারবে, আমরা তাকেই বিবেচনা করবো।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- বিশ্বকাপে কোচদের দাপটে শীর্ষে আর্জেন্টিনা, দ্বিতীয় স্থানে ফ্রান্স
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- নতুন পে-স্কেল: কার কত বাড়ছে বেতন, কোন গ্রেডে কত সুবিধা
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মে ২০২৬
- হোয়াইট হাউসের কাছে গোলাগুলি, যা জানা গেল
- পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন বিস্ফোরণ, নিহত অন্তত ২৪, আহত বহু
- চোটের ধাক্কায় বিশ্বকাপ পরিকল্পনায় বদল আনছে আর্জেন্টিনা
- কোরবানির চামড়া নিয়ে বড় সুখবর
- সীমান্তে ভয়াবহ মাইন বিস্ফোরণ, প্রাণ গেল ৩ বাংলাদেশির
- বাজারে সরাসরি সয়াবিন তেল বিক্রি করবে টিসিবি, লিটারে মিলবে ১৪ টাকা কমে
- যেসব যাত্রীর জন্য ট্রেন ভাড়ায় ২৫% ছাড়!
