তাসকিনের টেস্ট বিদায় নাকি 'ছুটি' খোলাসা করলো বিসিবি!
গত ওয়ানডে বিশ্বকাপ থেকে কাঁধের ইনজুরিতে ভুগছেন তাসকিন আহমেদ। যে কারণে ঘরের মাঠে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সাম্প্রতিক টেস্ট সিরিজে দেখা যায়নি তাকে। তবে চলমান বিপিএল দিয়েই ক্রিকেট মাঠে ফিরেছেন তাসকিন। ঢাকার হয়ে দারুণ বোলিং করছেন তিনি।
তবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে আসন্ন দুই টেস্টে তাসকিনকে দেখা যাবে না। কারণ কাঁধের চোট এখনও মাঝে মাঝে তাকে প্রভাবিত করে। এ কারণেই এই মুহূর্তে টেস্টে না খেলার বিষয়ে গতকাল বিসিবিকে চিঠি দিয়েছেন তাসকিন। আজ (৩ ফেব্রুয়ারি) মিরপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে বিসিবির হেড অব ক্রিকেট অপারেশনস জালাল ইউনিস এ তথ্য জানান।
সে সময় তিনি বলেছিলেন: "তাকিন কাঁধের চোটে ভুগছেন।" একটি অশ্রু আছে. ওকে রক্ষণাত্মক খেলার জন্য আমরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করছি। এভাবেই খেলা হয়। আমরা আগে এটা করেছি. সে বিশ্রাম নিল। তিনি আমাদের লিখেছেন যে এই বছর একটি বিশ্বকাপ আছে, বিশ্বকাপের আগে সাদা বলের ফরম্যাটে অন্যান্য ম্যাচ থাকায় তিনি এই সিরিজে (শ্রীলঙ্কা) টেস্ট খেলতে চান না।
বিপিএলের চলতি আসর শেষ হওয়ার পরই প্রধান কোচ ও তার সঙ্গে বসে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন জালাল ইউনুস। তিনি বলেন, ‘বিপিএলের খেলা শেষ হওয়ার পর আমরা তার সঙ্গে এ বিষয়ে বসব। কোচকে (চন্ডিকা হাথুরুসিংহে) আসতে দিন, তার সঙ্গেও আমাদের কথা বলতে হবে।’
উল্লেখ্য, বিপিএল শেষ হওয়ার তিনদিন পরই বাংলাদেশ পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে নামবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে। তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টির সঙ্গে যেখানে দুটি টেস্ট ম্যাচও রয়েছে। যার জন্য দল ঘোষণার আগে নিজের এই ইচ্ছার কথা জানিয়ে রাখলেন তাসকিন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- রাতে টানা দুবার ভূমিকম্পে কেপে উঠলো বাংলাদেশ
- হাড়কাঁপানো শীত ও শৈত্যপ্রবাহ: ৭ জেলায় আবহাওয়া অফিসের বিশেষ বার্তা
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
- যে ভিটামিনের অভাবে শীতে বেশি ঠান্ডা লাগে
- কয়েক সেকেন্ডের ব্যবধানে দুইবার ভূমিকম্প: উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা জানুন
- সয়াবিন তেল নিয়ে সরকারের বড় সিদ্ধান্ত
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- হাড়কাঁপানো শীতে জবুথবু দেশ: কতদিন চলবে এই শৈত্যপ্রবাহ
