বিপিএলঃ ঢাকা-চট্রগ্রাম ম্যাচের ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হলেন তরুণ ক্রিকেটার
শেষ ম্যাচে বড় ব্যবধানে হেরেছে চট্টগ্রাম। কিন্তু আজ জিতেছে। দলের সবচেয়ে বড় শক্তি অনেক তরুণ খেলোয়াড়। আজকের জয়ে তারুণ্যের বড় অবদান ছিল। বিশেষ করে তানজিদ তামিম দুর্দান্ত ব্যাটিং করেছেন।
তামিম আউট হয়েছেন ৪৯ রান করে। তবে অর্ধশতক করতে পারলে আরো ভালো লাগতো বলে জানান তিনি, 'অবশ্যই হতাশ (ফিফটি না করতে পারা)। যদি ফিফটি করে ম্যাচটি শেষ করে আসতে পারতাম তাহলে নিজের কাছে আরও বেশি ভালো লাগতো। আর আমার দল আরও ভালোভাবে জিততে পারতো। চেষ্টা করবো এখানে যে ভুলগুলো করেছি পরবর্তী সময়ে যেন আর না হয়।'
মিরপুরের উইকেট নিয়ে তামিম বলেন, 'আজকের ম্যাচে আমরা ভালো একটা জয় পেয়েছি, এটা দরকার ছিল আমাদের দলের জন্য। কারণ, শেষ ম্যাচটা আমরা বাজেভাবে হেরেছি ব্যাটিংয়ের কারণে। তবে আজ সবকিছু ভালো ছিল। আর দিনের বেলায় বল একটু বেশি স্পিন ও গ্রিপ করে। রাতে কুয়াশার কারণে উইকেটটা ভেজা থাকে, এজন্য বল স্কিড করে। সব মিলিয়ে সব উইকেটে আমাদের মানিয়ে নিয়ে খেলতে হবে।'
'শেষ ম্যাচে আমরা কিন্তু বাজে ব্যাটিং করেছি, এটা আমাদের দোষ। এটা শুধু উইকেট বা অন্য কোনো কিছুর দোষ নয়। আমর সবাই চেষ্টা করছি ভালো খেলা উপহার দেওয়ার জন্য। রাতের খেলায় কিন্তু ঠিকই রান হচ্ছে, শুধু দিনের খেলা লো স্কোরিং হচ্ছে।'-আরো যোগ করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- ফেব্রুয়ারির আগে পে স্কেল সম্ভব: অর্থ উপদেষ্টা যা বললেন
- ৩ টি লক্ষণ থাকলে কখনো সন্তান হবে না
- পে স্কেল নিয়ে পে কমিশন থেকে বড় দুঃসংবাদ
- সূর্য ডোবার পর আর উঠবে না ২২ জানুয়ারি পর্যন্ত!
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- রাইজিং স্টারস ফাইনাল: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান, যেভাবে দেখবেন
- নতুন পে স্কেল কার্যকর কবে! বৈঠকে সচিবদের গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- পে-স্কেল: ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে বাস্তবায়ন, সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ নভেম্বর ২০২৫
- বড় ভূমিকম্প ‘খুবই নিকটে’: ঢাকার বিপদ স্পষ্ট করলেন বিশেষজ্ঞরা
- শ্বাসরুদ্ধকর ফাইনাল: পাকিস্তান-বাংলাদেশ ম্যাচ গড়াল সুপার ওভারে! লাইভ দেখুন
