জয়ের জন্য জ্বলে উঠেই পথ হারালেন তামিম
দিনের প্রথম ম্যাচে মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে হাই ভোল্টেজ ম্যাচ হয়। কারণ আজ শনিবার মুখোমুখি হচ্ছে রংপুর রাইডার্স ও ফরচুন বরিশাল। তবে এসব ছাড়িয়ে লড়াইটা সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবালের মধ্যে। আর সেই ম্যাচে টস হয়েছে। যেখানে টস জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেন বরিশালের অধিনায়ক তামিম। ফলে প্রথমে ব্যাট করতে হবে নুরুর হাসান সোহানের দলকে। মিরপুরের এই নতুন উইকেটে প্রথমে বোলিং করাই উপযুক্ত বলে মনে করেন তামিম। সোহান বলেছেন যে তার দলের লক্ষ্য স্কোরবোর্ডে ১৭০ রানের বেশি যোগ করা।
ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়া রংপুর রাইডার্স পুরো নির্ধারিত ওভার খেলতে পারবে কি না সেই শঙ্কা ছিল। তবে শামিম পাটওয়ারী ও শেখ মেহেদীর ঝোড়ো ব্যাটিংয়ে শেষদিকে তারা মান বাঁচানোর পুঁজি পেয়েছে। প্রথম ইনিংসে ৯ উইকেটে রংপুরের সংগ্রহ ১৩৪ রান।
এই প্রতিবেদন টি লেখা পর্যন্ত বরিশাল ৮.১ ওভারে ৬৭ রান করেছে ৩ উইকেট হারিয়ে।
রংপুর রাইডার্স একাদশ-নুরুল হাসান সোহান (অধিনায়ক), সাকিব আল হাসান, শেখ মেহেদী, হাসান মাহমুদ, রনি তালুকদার, শামীম পাটোয়ারী, হাসান মুরাদ, আবু হায়দার রনি, মোহাম্মদ নবী, আজমতউল্লাহ ওমরজাই, ব্রেন্ডন কিং ও সালমান এরশাদ
ফরচুন বরিশাল একাদশ-তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), সৌম্য সরকার, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মেহেদী হাসান মিরাজ, মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন, শোয়েব মালিক, ইব্রাহিম জাদরান, মোহাম্মদ ইমরান, দুনিথ ওয়েলালাগে
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২২ নভেম্বর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য ভিসা চালু করলো ভারত
- নতুন বেতন কাঠামোর রূপরেখা চূড়ান্ত করতে সচিবদের সঙ্গে বৈঠকে বসছে কমিশন
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
