প্রথম বলেই বাজিমাত করলেন মাশরাফি
সন্ধ্যার ম্যাচের জন্য বিকেলের দর্শক ছিল অনেক কম। কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মাঠে দর্শক ছিল বেশি। এটা বলার অপেক্ষা রাখে না যে তাদের হার গ্যালারির দর্শকদের কিছুটা কমিয়ে দিয়েছে। চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট স্ট্রাইকার্স ম্যাচের দ্বিতীয় ইনিংসে দর্শক একটু বেশিই কমেছে। মাঘের তীব্র শীতের কারণে অনেকেই বাড়ির পথ ধরেছেন।
তবে মাঠে কিছু দর্শক ছিল। বিশেষ করে ইস্টার্ন গ্যালারিতে। প্রায় সব আওয়াজ সেখান থেকেই এসেছে। সিলেটের হয়ে মাশরাফি বিন মর্তুজা বোলিং করতে আসার সঙ্গে সঙ্গেই শোরগোল পড়ে যায়। ক্রিকেট থেকে দূরে সরে গেলেও তার জনপ্রিয়তা এখনো কমেনি, এমনটাই জানালেন মিরপুরের হাজার হাজার দর্শক!
মাশরাফি খেলবেন কি না, তা নিয়ে শুরু থেকেই সংশয় ছিল। তবে ভয়ের অবসান ঘটল টসের সময়। সিলেটের অধিনায়ক হিসেবে নামলেন মাশরাফি। যদিও তাকে ব্যাটিং করতে হয়নি। তবে বোলিং করেছেন। দর্শকরাও বরণ করে নেন প্রিয় ম্যাশকে। তবে ফিল্ডিংয়ে মাশরাফি যে পুরোপুরি ফিট নন তা বোঝা গেল।
বোলিং করতে এসেও বড় রান আপ নেননি মাশরাফি। অনেকটা স্পিনারের মতো বল করেছেন। তবে সাবেক টাইগার অধিনায়কের বলের শক্তি যে কমেনি, তা শুরুতেই টের পাওয়া গেছে। প্রথম বলেই চট্টগ্রামের ব্যাটসম্যান ইমরান উজ্জামানকে ফিরিয়ে দেন তিনি।
গত জাতীয় নির্বাচনের সময়ও ঠিকমতো হাঁটতে পারেননি মাশরাফি বিন মুর্তজা। পরে একটি টিভি চ্যানেলকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি আরও বলেন, নির্বাচনের পর হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করাবেন। এ অবস্থায়ও সিলেট স্ট্রাইকার্স শুরু থেকেই তাকে খেলার ব্যাপারে আশাবাদী ছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেলে বেতন কাঠামো সর্বনিম্ন ও সর্বাচ্চ যত বেতনের প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল: রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষ, তিন ধাপে বাস্তবায়নের রূপরেখা
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: দ্বিগুণ হলো ভাতা
- ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকেই কার্যকর হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- পে-স্কেল কমিশনের রুদ্ধদ্বার বৈঠক শেষ; আসছে সুখবর!
- নতুন পে-স্কেল আপডেট: গেজেট প্রকাশ নিয়ে যা ভাবছে সরকার
- তিন ধাপে নবম পে-স্কেল: ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে কার্যকর হচ্ছে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫
- অবশেষে পে-স্কেলের সুপারিশ জমা নিয়ে সুখবর
- সিঙ্গাপুরে কেমন আছেন শরীফ ওসমান হাদি; চিকিৎসকরা জানালেন সর্বশেষ তথ্য
- জানুয়ারির শুরুতেই পে-স্কেলের সুপারিশ জমা দিচ্ছে কমিশন
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে তিন ধাপের নতুন রূপরেখা চূড়ান্ত
- চলছে বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান সেমি ফাইনাল; (Live) দেখুন এখানে
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কাঠামো সংস্কার: ১২টি গ্রেড ও ১:৪ অনুপাতের নতুন প্রস্তাব
- পে-স্কেল নিয়ে আজ বড় বৈঠক: চূড়ান্ত সুপারিশ কি আজই আসছে?
