ডাক মেরে আউট হয়ে লজ্জার রেকর্ড করলেন রোহিত

এক বছরেরও বেশি সময় পর ভারতীয় টি-টোয়েন্টি দলে ফিরেছেন রোহিত শর্মা। আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজেও রোহিতের সঙ্গে সুযোগ পেয়েছিলেন কোহলি। সুযোগ পেয়েও, রোহিত টানা দুই ম্যাচে ব্যর্থ হয়ে লজ্জাজনক রেকর্ড গড়েছেন। বিশ্বকাপকে সামনে রেখে অধিনায়কের ফর্ম নিয়ে চিন্তিত ভারত।
আফগানদের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে রানের খাতা না খুলেই রান আউট হন রোহিত শর্মা। আর দ্বিতীয় ম্যাচে আফগান পেসারকে সামলাতেই পারেননি তিনি। ফজলহক ফারুকির প্রথম বলেই বোল্ড হন রোহিত। বাঁহাতি পেসারের বল আড়া ব্যাটে খেলতে গেলে বলের লাইন মিস করেন তিনি। বল গিয়ে আঘাত হানে স্ট্যাম্পে।
আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে এটি রোহিতের ১২তম ‘গোল্ডেন ডাক’ (প্রথম বলেই শূন্য রানে আউট হওয়া)। লজ্জার এই রেকর্ডে ভারতের এই ওপেনার স্পর্শ করেছেন আয়ারল্যান্ডের কেভিন ও’ব্রায়েনকে। যৌথভাবে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছেন তারা। ১৩ বার প্রথম বলে আউট হয়ে শীর্ষে রয়েছেন আরেক আইরিশ ক্রিকেটার পল স্টার্লিং।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এটিই ভারতের সর্বশেষ আন্তর্জাতিক সিরিজ। এরপর রয়েছে আইপিএল। আফগানিস্তান সিরিজ ও আইপিএলের পারফরম্যান্স বিবেচনা করেই বিশ্বকাপের দল ঘোষণা করবে ভারত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলা ৬ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকার
- জান্নাতি ব্যাক্তির ৩ টা রোগ লেগেই থাকে
- রেলগাড়ি থেকে ঝুলিয়ে ফেলে দেওয়া: ভাইরাল ভিডিওর নেপথ্যে কী ঘটেছিল
- দেশের বাজারে কমলো জ্বালানি তেলের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন মহার্ঘ ঘোষণা
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি চাকরিজীবীদের
- আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ভারতের প্রতিক্রিয়া, দাবি দ্রুত নির্বাচনের
- ভারতের হামলায় কতজন সেনা হারিয়েছে পাকিস্তান
- পরীমণির মৃত্যুর গুজব: সত্যিটা কী!
- ৯০ হাজার প্রাণ, ১৫০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: পাকিস্তানের দাবি
- এএসপি পলাশকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করলেন তার বোন ও দুলাভাই
- কোরবানীর ঈদ কবে, জানা গেল বাংলাদেশে সরকারি ছুটি ও তারিখ
- মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- আছিয়া হত্যা মামলার রায় ঘোষণা: হিটু শেখের ফাঁসি
- ড. ইউনূসের মন্তব্যে নড়ে বসল ভারত