৫৪ বলে ৫৩ টি-ই ডট বল
যে কেউ অবিশ্বাস্য বলে মনে হতে পারে যে ভারতীয় বোলার একটি খ্যাতি তৈরি করেছেন। স্পিন আদিত্য সারওয়াতের বোলিং প্লেয়ার ৫ বলে ৫ রান দিয়েছেন। তিনি রঞ্জি ট্রফিতে খেলতে ভারতে প্রথম -ক্লাস ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় এই বিরল রেকর্ডটি করেছিলেন।
আহমেদাবাদ স্টেডিয়ামে মহারাষ্ট্র প্রদেশের দল ভিদারভার হয়ে মণিপুরের বিপক্ষে খেলতে নেমে ৯ ওভার বল করেন আদিত্য। এই ম্যাচে প্রথম দিনের খেলায় ৮টি ওভারেই মেইডেন করেন তিনি। এর মধ্যে যে বলটিতে রান হয়েছে, সেটি আবার এসেছে ছক্কা থেকে।
আদিত্যকে ছক্কাটি হাঁকিয়েছেন মণিপুরের ব্যাটার বিকাশ সিং। তবে বিকাশের সেই উইকেট কয়েক বল পরেই তুলে নেন আদিত্য। প্রথম ইনিংসে ৪টি উইকেটও তুলে নিয়েছেন তিনি। তার সঙ্গে দাপুটে বোলিং করেন ৫ উইকেট তুলে নেন আরেক বোলার আদিত্য থাকারে। তাদের দুর্দান্ত বোলিংয়ে প্রতিপক্ষকে প্রথম ইনিংসে মাত্র ৭৫ রানেই অলআউট করে দিয়েছে ভিদারভা।
ভিদারভার হয়ে এই ম্যাচ দুর্দান্ত ব্যাটিংও করেন আদিত্য। ৮২ বলে ৬৯ রান করেন তিনি। তার দাপুটে ব্যাটিংয়ে প্রথম ইনিংসে ২৩০ রান করে ভিদারভা। দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে মাত্র ৬৫ রানে অলআউট হয়ে গেছে মণিপুর। এই ম্যাচে মণিপুরকে ৯০ রান ও ইনিংস ব্যবধানে হারিয়েছে ভিদারভা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
