ছয় মাস পর মাঠে ফিরে ৭ উইকেট নিলেন হাসারাঙ্গা
এই ওয়ানিন্দু হাসরাঙ্গাকে মিস করছিল শ্রীলঙ্কা। ইনজুরির কারণে ছয় মাস অ্যাকশনের বাইরে থাকা এই অলরাউন্ডার আজ জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে মাঠে ফিরেছেন। আর ফিরতি ম্যাচে তিনি ৩৫ বলে ১৯ রানে ৭ উইকেট তুলে নেন।
হাসারাঙ্গার ওয়ানডে ক্যারিয়ারে তো বটেই, ওয়ানডে ইতিহাসেই এটি পঞ্চম সেরা বোলিং। হাসারাঙ্গার লেগ স্পিনে পথ হারিয়ে জিম্বাবুয়ে ২২.৫ ওভারে ৯৬ রানে অলআউট হয়েছে।
হাসারাঙ্গা শ্রীলঙ্কার হয়ে সর্বশেষ খেলেছিলেন গত বছরের জুলাইয়ে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে। এরপর হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটের কারণে শ্রীলঙ্কার এশিয়া কাপের দল থেকে ছিটকে পড়েন।
অক্টোবরে শুরু বিশ্বকাপের আগে–আগে তাঁর সুস্থ হয়ে ওঠার অপেক্ষায় ছিল শ্রীলঙ্কা। কিন্তু পুনর্বাসন পর্যায়ে আবারও চোটে পড়লে বিশ্বকাপও শেষ হয়ে যায় তাঁর।
হাসারাঙ্গাবিহীন দুটি টুর্নামেন্টের প্রথমটিতে ফাইনালে উঠলেও পরেরটিতে দশ দলের মধ্যে নবম হয় শ্রীলঙ্কা। এ ক্ষেত্রে হাসারাঙ্গার অনুপস্থিতিকে অন্যতম কারণ মনে করেন শ্রীলঙ্কা ক্রিকেটের অনেকে।
বিস্তারিত আসছে ...।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
