যে সিরিজ দিয়ে মাঠে ফিরছেন শামি
ভারতীয় ক্রীড়াঙ্গনের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ সম্মাননা অর্জুুন পুরস্কার জিতেছেন পেসার মোহাম্মদ শামি। মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) দিল্লিতে অর্জুন পুরস্কার পেয়ে শামি জানান, এ মাসের শেষে শুরু হতে যাওয়া ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ দিয়ে আবারও মাঠে ফিরতে চান।
গোঁড়ালির ইনজুরির কারণে গত ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর থেকে মাঠে বাইরে আছেন শামি। এজন্য দেশের হয়ে বেশ কিছু সিরিজও খেলতে পারেননি তিনি। তবে খুব শিগগিরই মাঠে ফেরার আভাস দিয়েছেন এই ডানহাতি পেসার। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন টেস্ট সিরিজ দিয়েই ফেরার লক্ষ্য শামির। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ‘টাইমস অব ইন্ডিয়া’কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমার পুনর্বাসন ভালোভাবে চলছে এবং এনসিএ’র বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা অগ্রগতিতে খুশি।
আমার গোঁড়ালিতে সামান্য সমস্যা রয়েছে, কিন্তু এটি ভালো অবস্থায় আছে। আমি অনুশীলন শুরু করেছি এবং ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ দিয়ে ফিরতে পারবো বলেই আমি বিশ্বাস করি। ’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
