মিরাজ-কায়েসের ব্যাট কোম্পানিকে শুভ কামনা জানালেন হাথুরুসিংহে
মেহেদি হাসান মিরাজ ও ইমরুল কায়েস দুজনেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে পরিচিত মুখ। কায়েস বর্তমানে জাতীয় দলে না থাকলেও দলে রয়েছেন মিরাজ। ক্রিকেটে জাতীয় দলের এই দুই ক্রিকেটার ব্যবসা জগতে নাম লিখিয়েছেন। তারা দেশের প্রথম ব্যাট উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান ‘এমকেএস’ খোলেন।
দেশের ক্রিকেটারদের ভালো মানের ব্যাট দেয়ার লক্ষ্যে যাত্রা শুরু করেছে মিরাজ-কায়েসের ‘এমকেএস’ প্রতিষ্ঠান। সম্প্রতি অনূর্ধ্ব-১৯ দলের কয়েকজন ক্রিকেটারকে স্পন্সরও করেছেন তারা। জাতীয় দলের এই দুই ক্রিকেটারের এমন উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন টাইগারদের প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে।
মিরাজ-কায়েসকে শুভ কামনা জানিয়ে টাইগারদের প্রধান কোচ সামাজিক যোগযোগমাধ্যমে লেখেন, ‘এমকেএস স্পোর্টস একটি ব্যাট কোম্পানি। এ ধরনের কিছু বাংলাদেশে প্রথম। যেটার সঙ্গে জড়িয়ে দুই তরুণ উদ্যোক্তা মিরাজ এবং ইমরুল। আমি মনে করি, এটা দারুণ একটা পদক্ষেপ। ’
সেই পোস্টে হাথুরু আরও লেখেন, ‘এই উদ্যোগ এমন দুজন নিয়েছে যারা বাংলাদেশের হয়ে ক্রিকেট খেলেছে। বাংলাদেশের জন্য একটা ব্যাট কোম্পানির খুবই প্রয়োজন ছিল। আমি তাদের শুভকামনা জানাচ্ছি। ’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার; যা জানা গেল
- ৫ লক্ষণ দেখলেই বুঝবেন ক্যানসারে ভুগছেন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ফ্যামিলি কার্ড আবেদন: লাগবে যেসব কাগজপত্র
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর আসছে টানা ১০ দিনের ছুটি
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটির তালিকায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের জোরালো সুপারিশ
- যে দুই জেলা দিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের যাত্রা শুরু
- টানা ১০ দিনের সরকারি ছুটির সুযোগ
- কমলো এলপিজি ও অটোগ্যাসের দাম, জানুন নতুন দর
- এবার ঈদুল ফিতরে কত দিনের ছুটি; জেনে নিন হিসাব-নিকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- সংরক্ষিত নারী আসনে থাকবেন কারা, জানালেন মির্জা ফখরুল
- বিদায়বেলায় পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিয়ে গেলেন অর্থ উপদেষ্টা
