ওয়ার্নারের বিদায়ী টেস্টের নতুন স্কোয়াড ঘোষণা অস্ট্রেলিয়ার

সিডনিতে ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়ার হয়ে শেষ টেস্ট খেলতে যাচ্ছেন ডেভিড ওয়ার্নার। পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজে ইতিমধ্যেই ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছে তার দল। তৃতীয় ও চূড়ান্ত বিচার শুরু হবে ৩রা জানুয়ারি। এর আগে এই ম্যাচের জন্য অজিদের স্কোয়াড ঘোষণা করা হয়েছিল। সিডনিতে ম্যাচ দিয়েই তার ১২ বছরের টেস্ট ক্যারিয়ার শেষ করবেন ওয়ার্নার।
গত জুনে সিডনি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টেস্ট ক্যারিয়ারের সমাপ্তি ঘোষণা করেন ওয়ার্নার। তার ইচ্ছা পূরণে পুরোপুরি প্রস্তুত অস্ট্রেলিয়া। ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার (সিএ) প্রধান নির্বাচক জর্জ বেইলি বলেছেন: 'সিডনি টেস্টের জন্য মেলবোর্নে যে স্কোয়াড খেলেছে সেই দলই রাখা হয়েছে। আমরা হোয়াইটওয়াশিং (পাকিস্তান) দেখছি। আমরা ঘরে বসে ডেভিড ওয়ার্নারের বিদায়ী টেস্ট ক্রিকেট এবং তার বর্ণাঢ্য ক্যারিয়ার উদযাপন করতে চাই।”
এর আগে, ৩৭ বছর বয়সী এই তারকা ওপেনার দীর্ঘদিন ধরে সাদা খরায় ভুগছিলেন। যে কারণে টেস্ট দলে তার জায়গা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। কিন্তু সিএ তার ক্যারিয়ারের শেষটা ঠিক সেভাবেই করেছেন যেভাবে তিনি চান। বিনিময়ে পার্থে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ১৬৪ রানের নির্দোষ ইনিংস খেলেন তিনি। যা তার দলকেও শক্ত অবস্থানে রেখেছে। এতে স্বাগতিকদের ৩৬০ রানের বিশাল জয় এনে দেয়।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আগামী ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি
- আরও দুটি লম্বা ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- ঘরে পিঁপড়া: আল্লাহর পক্ষ থেকে ৫টি গোপন বার্তা
- তৌহিদ আফ্রিদির অজানা কুকর্ম ফাঁস
- বন্ধ হচ্ছে ৯টি আর্থিক প্রতিষ্ঠান, টাকা ফেরত পাবেন
- ঈদে মিলাদুন্নবী কবে: জানা গেল ছুটির তারিখ
- যেভাবে গ্রেফতার হলেন তৌহিদ আফ্রিদি
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- প্রতিদিন আদা খেলে যেসব জটিল রোগ থেকে মুক্তি পাবেন
- নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে পারবে না আ.লীগ
- যে কারণে কিছু ফোনে বদলায়নি ডায়াল প্যাড
- মোদির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করলেন থালাপতি বিজয়