যে কারণে প্যাড ছাড়াই ব্যাটিংয়ে হারিস রউফ
গত ওয়ানডে বিশ্বকাপে সাকিব আল হাসানের হাতে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে প্রথম টাইমড আউটের সাক্ষী হয় ক্রিকেট বিশ্ব। দেরিতে ব্যাট করার জন্য অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউসকে সময় বের করতে বলেন সাকিব। এমন ঘটনার পর অনেকেই সাকিবের পাশে দাঁড়িয়েছেন। আবার অনেকেই ক্রিকেটের চেতনার ওপর জোর দেওয়া নিয়ে আপত্তি জানিয়েছেন। তবে সাকিবের এমন কর্মকাণ্ডের পর ব্যাটসম্যানদের মনে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
এবার পাকিস্তানের তারকা বোলার হারিস রউফ টাইমআউটের ভয়ে প্যাড ছাড়াই ব্যাট করছেন। সেই ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ঘটনাটি ঘটেছে অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট বিগ ব্যাশ লিগে। ম্যাচটি ছিল মেলবোর্ন স্টারস ও সিডনি থান্ডারের মধ্যে। হ্যারিস রুফ খেলেন মেলবোর্ন স্টারসের হয়ে। শেষ বলে মারতে এসেছিলেন।
শেষ তিন বলে ৩ উইকেট নিয়েছেন সিডনি থান্ডারের ড্যানিয়েল সামস। হ্যারিস সে সময় আঘাত করার জন্য সম্পূর্ণ অপ্রস্তুত ছিলেন। ক্রিজে আসার পর তিনি হেলমেট পরেন। তিনি গ্লাভস এনেছিলেন কিন্তু পরেননি। তবে এভাবে আঘাত করার অন্য কারণ থাকতে পারে। ইনিংসের শেষ বলে বোল্ড করেন রউফ। হয়তো ব্যাটিংয়ের জন্য তার দরকার নেই ভেবে মাঠে নামাতেই নেমে পড়েন। শেষ বলে উইকেট হারায় মেলবোর্ন স্টারস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম অস্ট্রেলিয়া দ্বিতীয় টেস্ট; লাইভ দেখুন এখানে
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবর থেকে নতুন বেতন
- ভরিতে স্বর্ণের দাম বাড়ল ৫ হাজার ৪৮২ টাকা
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ আগস্ট ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় পূর্বাভাস, বাড়বে নাকি কমবে
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২২ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে নবম পে স্কেলের গেজেট, অক্টোবরে নতুন বেতন
- ২০০MP ক্যামেরা ও ৩.৫x পেরিস্কোপ জুমে আসছে Realme 17 Pro+
- পে স্কেলের অপেক্ষা শেষ, সেপ্টেম্বরেই আসছে গেজেট
- ভ্যাপসা গরম কবে কাটবে, মিলল আবহাওয়ার পূর্বাভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ভরিতে বাড়ল ৫,৪৮২ টাকা
- রোববার যেসব এলাকায় ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না
