যে কারণে প্যাড ছাড়াই ব্যাটিংয়ে হারিস রউফ

গত ওয়ানডে বিশ্বকাপে সাকিব আল হাসানের হাতে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে প্রথম টাইমড আউটের সাক্ষী হয় ক্রিকেট বিশ্ব। দেরিতে ব্যাট করার জন্য অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউসকে সময় বের করতে বলেন সাকিব। এমন ঘটনার পর অনেকেই সাকিবের পাশে দাঁড়িয়েছেন। আবার অনেকেই ক্রিকেটের চেতনার ওপর জোর দেওয়া নিয়ে আপত্তি জানিয়েছেন। তবে সাকিবের এমন কর্মকাণ্ডের পর ব্যাটসম্যানদের মনে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
এবার পাকিস্তানের তারকা বোলার হারিস রউফ টাইমআউটের ভয়ে প্যাড ছাড়াই ব্যাট করছেন। সেই ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ঘটনাটি ঘটেছে অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট বিগ ব্যাশ লিগে। ম্যাচটি ছিল মেলবোর্ন স্টারস ও সিডনি থান্ডারের মধ্যে। হ্যারিস রুফ খেলেন মেলবোর্ন স্টারসের হয়ে। শেষ বলে মারতে এসেছিলেন।
শেষ তিন বলে ৩ উইকেট নিয়েছেন সিডনি থান্ডারের ড্যানিয়েল সামস। হ্যারিস সে সময় আঘাত করার জন্য সম্পূর্ণ অপ্রস্তুত ছিলেন। ক্রিজে আসার পর তিনি হেলমেট পরেন। তিনি গ্লাভস এনেছিলেন কিন্তু পরেননি। তবে এভাবে আঘাত করার অন্য কারণ থাকতে পারে। ইনিংসের শেষ বলে বোল্ড করেন রউফ। হয়তো ব্যাটিংয়ের জন্য তার দরকার নেই ভেবে মাঠে নামাতেই নেমে পড়েন। শেষ বলে উইকেট হারায় মেলবোর্ন স্টারস।
আপনার ন্য নির্বািত নিউজ
- আগামী ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি
- আরও দুটি লম্বা ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- ঘরে পিঁপড়া: আল্লাহর পক্ষ থেকে ৫টি গোপন বার্তা
- তৌহিদ আফ্রিদির অজানা কুকর্ম ফাঁস
- বন্ধ হচ্ছে ৯টি আর্থিক প্রতিষ্ঠান, টাকা ফেরত পাবেন
- ঈদে মিলাদুন্নবী কবে: জানা গেল ছুটির তারিখ
- যেভাবে গ্রেফতার হলেন তৌহিদ আফ্রিদি
- বাংলাদেশে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- প্রতিদিন আদা খেলে যেসব জটিল রোগ থেকে মুক্তি পাবেন
- নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে পারবে না আ.লীগ
- যে কারণে কিছু ফোনে বদলায়নি ডায়াল প্যাড
- মোদির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করলেন থালাপতি বিজয়