| ঢাকা, শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩

দশজন নিয়ে শেষ মিনিটে জিতলো রিয়াল মাদ্রিদ

ফুটবল ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ ডিসেম্বর ২২ ১২:১১:২৩
দশজন নিয়ে শেষ মিনিটে জিতলো রিয়াল মাদ্রিদ

জয় দিয়ে বছর শেষ করল রিয়াল মাদ্রিদ। তবে কার্লো আনচেলত্তির দলকে অনেক শক্তি অর্জন করতে হয়েছে। দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই বিদায় নেন ডিফেন্ডার নাচো ফার্নান্দেজ। যে কারণে লস ব্লাঙ্কোসদের জন্য আলাভেসের বিপক্ষে জেতা কঠিন হয়ে পড়েছিল।

কিন্তু রিয়ালের সেই লাল কার্ড দিয়ে ইতিহাস লেখার ক্ষমতা একেবারেই উধাও হয়নি। অতিরিক্ত সময়ে গোল করে তা প্রমাণ করেন লুকাস ভাজকুয়েজ। তার গোলে রিয়াল গ্রীষ্মের মৌসুমে ১-০ ব্যবধানে জয় নিয়ে টেবিলের শীর্ষে রয়েছে।

বৃহস্পতিবার অ্যাওয়ে খেলার ৫৪ মিনিটে স্পেনের সেন্টার-ব্যাক নাচোকে বিদায় করা হয়। বেঞ্চে ডিফেন্ডার না থাকায় রিয়াল কোচ মডরিচকে নিয়ে আসেন এবং স্ট্রাইকার জোসেলুকে নামিয়ে দেন। ফেডারেশন ডিফেন্সে ভালভার্দেকে বাদ দিয়েছে।

খেলার ৯২ তম মিনিটে, আক্রমণের ফলে তারা নিজেদের জাল রক্ষা করে। গোল করেন ডান ফিল্ডার লুকাস ভাজকুয়েজ। লস ব্লাঙ্কোস ১৮ টি খেলায় ৪৫ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের শীর্ষে থাকা জিরোনার সাথে সমতায় যাওয়ার লক্ষ্যে তিনটি পয়েন্ট নিয়েছিল।

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

যেভাবে না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন শাপুর জাদরান

যেভাবে না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন শাপুর জাদরান

স্পোর্টস ডেস্ক: আফগানিস্তান ক্রিকেটের অন্যতম পথিকৃৎ ও সাবেক তারকা পেসার শাপুর জাদরান আর নেই। দীর্ঘদিন ...

১৫ ওভারের খেলা শেষ; জিম্বাবুয়ে বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে

১৫ ওভারের খেলা শেষ; জিম্বাবুয়ে বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশের বিপক্ষে চলমান ম্যাচে টসে জিতে আগে ব্যাটিং করছে জিম্বাবুয়ে। ১৫.৬ ওভার শেষে ...

ফুটবল

স্পেন বনাম বেলজিয়াম; পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্মে কে এগিয়ে

স্পেন বনাম বেলজিয়াম; পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্মে কে এগিয়ে

স্পোর্টস ডেস্ক: ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের দ্বিতীয় কোয়ার্টার ফাইনালে মুখোমুখি হচ্ছে ইউরোপের দুই ফুটবল পরাশক্তি স্পেন ...

স্পেন বনাম বেলজিয়াম; পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্মে কার পাল্লা ভারী

স্পেন বনাম বেলজিয়াম; পরিসংখ্যান ও সাম্প্রতিক ফর্মে কার পাল্লা ভারী

স্পোর্টস ডেস্ক: ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের দ্বিতীয় কোয়ার্টার ফাইনালে আজ এক মহাকর্ষীয় লড়াইয়ে মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ...